Главная » 2016 » Август » 22

Красноярск 18 августа 2016 года - Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Красноярскому краю сообщает о том, что с июня 2016 года установлено право уполномоченных органов, проводить обмен земельных участков, находящихся в частной собственности, на государственную и муниципальную землю в целях государственных и муниципальных нужд и для разм ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 590 | Добавил: Admin | Дата: 22.08.2016

Красноярск 18 августа 2016 года - Узнать о готовности документов, подготовленных по результатам оказания государственных услуг Росреестра, можно с помощью интернет-портала www.rosreestr.ru.

В р ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 647 | Добавил: Admin | Дата: 22.08.2016

Красноярск 18 августа 2016 года - Не часто, но случается так, что принадлежащий гражданину земельный участок вместо удовлетворения от труда и отдыха на нем, приносит только растущую печаль, связанную с затратами на него. Такая ситуация может сложиться из-за удаленности участка, качественных показателей почвы и других причин.

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 636 | Добавил: Admin | Дата: 22.08.2016

Красноярск 2 августа 2016 года - На портале Росреестра реализована возможность импорта межевых планов, подготовленных в соответствии с 6-й версией ХМL-схемы (MP_v06.xsd), которая размещена в разделе, содержащем  актуальные  XML-схемы,   по    адресу https://rosreestr.ru/site/fiz/postavit-nedvizhimost- ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 652 | Добавил: Admin | Дата: 22.08.2016

Красноярск 18 августа 2016 года - Одним из главных направлений деятельности Кадастровой палаты является повышение доступности услуг Росреестра для всех категорий граждан. Особое внимание уделяется оказанию услуг людям с ограниченными возможностями.

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 616 | Добавил: Admin | Дата: 22.08.2016

Администрация города информирует Вас о том, что в соответствии с пунктами 4, 7 статьи 155 Жилищного кодекса Российской Федерации,  собственники и наниматели жилых помещений, проживающие в многоквартирном доме, управление которым осуществляется управляющей организацией, плату за жилое помещение и коммунальные услуги вносят этой управляющей организации.

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 644 | Добавил: Admin | Дата: 22.08.2016

Муниципальное казенное учреждение «По управлению муниципальным имуществом и выполнению муниципального заказа» администрации города сообщает о продаже без объявления цены объектов недвижимого и движимого имущества.

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 660 | Добавил: Admin | Дата: 22.08.2016