Главная » Актуально
« 1 2 ... 42 43 44

Инженер I категории отдела обеспечения ведения кадастра филиала ФГБУ «ФКП Росреестра»по Красноярскому краю Александр Владимирович Митрошенков   Новый виток бесплатной приватизации жилья и упрощенного порядка оформления права собственности на индивидуальные жилые дома Вот и завершен очередной этап бесплатной приватизации жилья, а вместе с ним и упрощенного порядка оформления прав на объекты недвижимости по «дачной амнистии» с 1 мар ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 164 | Добавил: Admin | Дата: 01.04.2015

Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 12 мая 2014 года № 214-н утверждены требований к знаку о запрете курения и к порядку его размещения Требования к знаку: Знак о запрете курения выполняется в виде изображения определенной геометрической формы с использованием различных цветов, графиче ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 166 | Добавил: Admin | Дата: 20.03.2015

Ежегодно, начиная с 1994 года, в России отмечается Всемирный день защиты прав потребителей, проводимый под эгидой Организации Объединенных Наций. По сложившейся традиции Международная Федерация потребительских организаций (CI) каждый год определяет тематику Всемирного дня защиты прав потребителей, отмечаемого 15 марта. В 2015 году этот день проходит под девизом «To focus on consumers' rights to healthy food» («Сфокусируем права потребителей н ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 184 | Добавил: Admin | Дата: 17.03.2015

15 марта 2015 года под эгидой Организации Объединенных Наций проводится Международный день защиты прав потребителей, который отмечается в России ежегодно, начиная с 1994 года. По сложившейся традиции Международная Федерация потребительских организаций каждый год определяет тематику Всемирного дня прав потребителей. В 2015 году нас призывают сосредоточиться на правах потребителей на здоровое питание. Выбор этот объясняется тем, что нездоровое питание связано с четы ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 170 | Добавил: Admin | Дата: 17.03.2015

​ специалисты отдела защиты прав потребителей тел.(8-391-61) 2-22-12·​ Заместитель начальника территориального отдела Зыков Василий Александрович тел. (8-391-61) 2-29-67·​ права потребителей на здоровое питание ·Объявление Уважаемые потребители! Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Канске Поздравляет Вас со Всемирным днём защиты прав потребителей! 13 - 17 марта 2015 г.по телефону «горячей линии&raq ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 167 | Добавил: Admin | Дата: 04.03.2015

В последние годы в России в рамках развития национальной платежной системы принимаются активные меры, направленные на расширение рынка платежных услуг, сокращение наличного денежного оборота, повышение доступности для населения дистанционных платежных услуг. С этой целью внедряются инновационные платежные технологии, в том числе предполагающие применение платежных карт, мобильных устройств, иных электронных средств платежа. Указанные меры не только способствуют по ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 161 | Добавил: Admin | Дата: 04.03.2015

В связи с участившимися жалобами в адрес Управления на действия кредитных и некредитных организаций (коллекторских агентств) по взысканию просроченной задолженности противоправными способами (звонки, визиты на дом, угрозы физической расправой и другими деяниями) с заемщиков-потребителей, а также с их родных и близких, считаем необходимым пояснить. Порядок взаимоотношений банков и коллекторских агентств с должниками-потребителями и лицами, предоставившими обеспечен ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 163 | Добавил: Admin | Дата: 04.03.2015

Управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю информирует, что Постановлением Правительства РФ от 09.12.14 № 1342. утверждены новые «Правила оказания услуг телефонной связи», взамен ранее действующих «Правил оказания услуг местной, внутризоновой, междугородной и международной связи» и «Правил оказания услуг подвижной связи», Начало действия принятого документа – 15.01.2015 г., за исключением некоторых положений по кото ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 162 | Добавил: Admin | Дата: 04.03.2015

Пенсионный фонд представляет новый электронный сервис для граждан «Личный кабинет застрахованного лица». Если раньше был только «Кабинет страхователя», которым могли пользоваться исключительно работодатели и индивидуальные предприниматели, то теперь возможность следить за своими накоплениями и отчисления появилась и у застрахованных лиц. «Личный кабинет застрахованного лица» размещен на официальном сайте ПФР www.pfrf.ru. Доступ ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 161 | Добавил: Admin | Дата: 16.02.2015

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Канске проводит тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности товаров и услуг. Прием граждан проводится в понедельник с 09.00 час. до 12.00 час. и среду с 15.00 час. до 18.00 час., по адресу: Красноярский край, г. Канск, ул. Эйдемана, 4, а также по телефону «горячей линии» - 8 (39161) 2-22-12 ежедневно с 9.00 час. до 12.00 час. и с 13.00 час. до 18. ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 223 | Добавил: Admin | Дата: 01.12.2014

1-10 11-20 ... 411-420 421-430 431-440