Главная » Роспотребнадзор
« 1 2 ... 42 43 44 45 46 ... 51 52 »

В выходные дни, приуроченные к 23 февраля, изменится расписание движения городских и пригородных поездов Выходные дни, приуроченные к 23 февраля, являются периодом повышенного пассажирского спроса. Для пассажиров,пользующихся услугами железнодорожного транспорта, компания «Краспригород» на эти дни вносит изменения в расписание движения городских электропоездов Краснояр ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 695 | Добавил: Admin | Дата: 21.02.2017

Законом от 13.07.2015 № 218-ФЗ, вступившим в силу с 1 января 2017 года, предусмотрена возможность приостановления  учетно-регистрационных действий по желанию заявителя.

Согласно статье 30 закона № 218-ФЗ государственный кадастровый учет и (ил ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 541 | Добавил: Admin | Дата: 21.02.2017

Так называемый Закон о «дачной амнистии» действует в стране более десяти лет и на протяжении этого времени граждане могут в упрощенном порядке зарегистрировать права на земельные участки и объекты недвижимости, построенные на них, что  позволяет собственнику распоряжаться  (продавать, дарить, завещать) такой недвижимостью. Однако с 2017 года порядок оформлени ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 568 | Добавил: Admin | Дата: 21.02.2017

Не редко сотрудники Кадастровой палаты при приеме документов слышат вопрос заявителей о том, как гарантированно избежать мошенничества с недвижимым имуществом. Отвечая на данный вопрос, стоит отметить, что законодательством предусмотрен надежный способ обезопасить свою недвижимость от разного рода мошеннических схем.

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 577 | Добавил: Admin | Дата: 21.02.2017

Кадастровую стоимость объекта недвижимости вправе оспорить любое заинтересованное лицо в суде или в комиссии, созданной при Управлении Росреестра по Красноярскому краю.

Следует отметить, что Росреестр не проводит кадастровую оценку объектов недвиж ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 605 | Добавил: Admin | Дата: 21.02.2017

Красноярск 16 февраля 2017 года. Чтобы поставить свой объект недвижимости на государственный учет, зарегистрировать на него право или запросить сведения об объекте необходимо обратиться в орган регистрации прав. Сделать это можно несколькими способами.

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 608 | Добавил: Admin | Дата: 21.02.2017

Красноярск 8 февраля 2017 года -  С 1 января 2016 года изменились сроки предоставления государственных услуг Росреестра.

Таким образом, осуществление государственной регистрации прав осуществляется в течение семи рабочих дней, государственн ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 608 | Добавил: Admin | Дата: 16.02.2017

Красноярск 8 февраля 2017 года -  Ведомственный  центр телефонного обслуживания Росреестра (ВЦТО) осуществляет телефонное обслуживание заинтересованных физических и юридических лиц, связанное с деятельностью Росреестра и Кадастровой палаты в сфере государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета объектов недвижимости.

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 605 | Добавил: Admin | Дата: 16.02.2017

Красноярск 20 января 2017 года -  На портале Росреестра www.rosreestr.ru внедрен в эксплуатацию новый сервис - "Личный кабинет". С его помощью граждане могут бесплатно просматривать информацию о своих объектах недвижимости.

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 651 | Добавил: Admin | Дата: 16.02.2017

Жители Красноярского края имеют возможность оформить недвижимость в любом регионе нашей страны благодаря экстерриториальному принципу приема документов на регистрацию прав.

Экстерриториальный принцип – это возможность обращаться за регистрац ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 608 | Добавил: Admin | Дата: 13.02.2017