« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 51 52 »

Через 2 дня стартует онлайн-голосование за объекты городской среды, которые будут благоустроены в 2024 году по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом России В. Путиным.
Голосовать с 15 апреля по 31 мая смогут жители края, которым исполнилось 14 лет, с 15 апреля по 31 м ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 135 | Добавил: Admin | Дата: 13.04.2023

С 15 апреля по 31 мая жители Красноярского края смогут принять участие в онлайн-голосовании за объекты благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом России В. Путиным. У всех желающих старше 14 лет будет возможность проголосовать за парк, сквер или набережную – ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 153 | Добавил: Admin | Дата: 11.04.2023

В 2023 году муниципальное образование город Иланский намерено принять участие в VII Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в подгруппе до 20 тыс. человек, с проектом благоустройства территории общего пользования. Размер премии, на который предлагается ориентироваться при разработке заявки в данной подг ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 164 | Добавил: Admin | Дата: 04.04.2023

На основании соглашения № 1 от 01.03.2007 г. между Администрацией Красноярского края и ОАО "Российские железные дороги" на Красноярской железной дороге функционирует передвижной консультативно-диагностический центр "Доктор Войно-Ясенецкий (святитель Лука)" (далее по тексту ПКДЦ). В центре проводятся консультативные приемы врачей - специалистов, лабораторные и и ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 120 | Добавил: Admin | Дата: 03.04.2023

Всероссийское онлайн-голосование по выбору приоритетных объектов для благоустройства в 2024 году пройдёт с 15 апреля по 31 мая в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». На голосование будут вынесены объекты благоустройства:

Категория: Новости | Просмотров: 142 | Добавил: Admin | Дата: 03.04.2023

Прокуратура Иланского района разъясняет:

Гарантии работникам, работающим вахтовым методом.

Категория: Новости | Просмотров: 131 | Добавил: Admin | Дата: 31.03.2023

В целях оказания гражданам помощи по правовым вопросам, реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры, в прокуратуре Иланского района будет проходить день приема граждан по вопросам соблюдения законодательства об образовании на территории Иланского района.

Категория: Новости | Просмотров: 192 | Добавил: Admin | Дата: 27.03.2023

Работа над проектом Городского парка идёт полным ходом!

Категория: Новости | Просмотров: 182 | Добавил: Admin | Дата: 23.03.2023

В Красноярском крае набирают волонтеров для поддержки Всероссийского голосования за объекты благоустройства.

Присоединиться можно до 31 мая на сайте dobro.ru. Что предстоит делать?

Категория: Новости | Просмотров: 166 | Добавил: Admin | Дата: 20.03.2023

Уважаемые налогоплательщики!

Управление Федеральной налоговой службы по Красноярскому краю приглашает принять участие в бесплатных вебинарах для налогоплательщиков о механизмах работы института Единого налогового счета. Мероприяти ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 152 | Добавил: Admin | Дата: 20.03.2023