« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 51 52 »

15 апреля стартовало онлайн-голосование за объекты городской среды, которые будут благоустроены в 2024 году по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом России В.Путиным.

Категория: Новости | Просмотров: 157 | Добавил: Admin | Дата: 17.05.2023

В крае продолжается голосование за выбор территорий для благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного президентом РФ.

Уже 263 тысячи жителей кр ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 143 | Добавил: Admin | Дата: 16.05.2023

Подобрать типовой устав при регистрации Общества с ограниченной ответственностью поможет новый сервис на официальном сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.gov.ru.

С января 2021 года для учредителей Общества с ограниченной ответственностью&n ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 125 | Добавил: Admin | Дата: 12.05.2023

Согласно РЕШЕНИЮ №12 от 17.04.2023 «О введении особого противопожарного режима на территории Красноярского края», введен с 00 часов 00 минут 5 мая 2023 года, противопожарный режим на территории Иланского района,  до ликвидации причин вызвавших его введение.

Категория: Новости | Просмотров: 133 | Добавил: Admin | Дата: 12.05.2023

Архитектурный проект включает в себя множество интересных объектов: площадка для выгула собак, фуд-корт, детская площадка, велодорожки, кино-лужайка, универсальная спортивная площадка, экстрим площадка и много другое!
Мы уверены, что наш проект будет способствовать созданию комфортной и уютной атмосферы в парке и сделает его еще более привлекательным для жителей города  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 123 | Добавил: Admin | Дата: 11.05.2023

В Красноярском крае продолжается голосование за выбор территорий для благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом РФ. Уже 236 тысяч жителей края сделали свой выбор. Территории, которые получат наибольшее к ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 120 | Добавил: Admin | Дата: 10.05.2023

Организована разъяснительная работа патрульно-маневренной группы Администрации Иланского района совместно с сотрудниками правоохранительных органов и органов МЧС по соблюдению требований пожарной безопасности с гражданами, с садоводческими некоммерческими объединениями и пчеловодами!

Категория: Новости | Просмотров: 113 | Добавил: Admin | Дата: 10.05.2023

Категория: Новости | Просмотров: 165 | Добавил: Admin | Дата: 10.05.2023

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России №8 по Красноярскому краю информирует об особенностях применения специального налогового режима «Налог на профессиональный доход».

Категория: Новости | Просмотров: 113 | Добавил: Admin | Дата: 04.05.2023

Единая дежурно - диспетчерская служба (ЕДДС) Иланского района Красноярского края.

ЕДДС - это орган повседневного управле­ния единой государственной системы преду­преждения и ликвидации чрезвычайных ситу­аций муниципального уровня. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 188 | Добавил: Admin | Дата: 04.05.2023