« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 52 53 »

Общественной комиссией по развитию городской среды муниципального образования город Иланский под председательством Главы города Владимира Максакова приняты работы по благоустройству общественного пространства «Площадка для культурного отдыха «Микрорайон за оз. Пульсометр» (2 этап благоустройства), расположенной по пер. Совхозный, 5.
Выполнены дополнительные ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 116 | Добавил: Admin | Дата: 25.08.2023

Уважаемые жители Иланского района!
Поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!
Есть даты, которые объединяют нацию, выражают дух народа, символизируют его славное прошлое, настоящее и будущее. К их числу относится и сегодняшний день, посвященный фл ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 107 | Добавил: Admin | Дата: 23.08.2023

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю приглашает на семинар:

21 август ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 96 | Добавил: Admin | Дата: 18.08.2023

Иланский транспортный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Тайшетского района Иркутской области, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 307 УК РФ (заведомо ложные показание).

Категория: Новости | Просмотров: 119 | Добавил: Admin | Дата: 18.08.2023

Приказ № 79-П от 30.12.2022 г. "Об утверждении Программы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности Муниципального казенного учреждения "По управлению муниципальным имуществом и выполнению муниципального заказа" на 2023-2025 годы".

Категория: Новости | Просмотров: 99 | Добавил: Admin | Дата: 17.08.2023

Уважаемые  жители г. Иланский и Иланского района, на календаре последний месяц лета в это время меньше всего хочется думать о том, что не за горами осенняя слякоть и зимние холода, а с наступлением холодов, как правило, сезонные проблемы – согреть себя и свое жилище. 46 пожарно-спасательная часть напоминает, что ежегодно с началом отопительного сезона увеличивается коли ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 129 | Добавил: Admin | Дата: 16.08.2023

В Красноярском крае транспортной прокуратурой проверяются обстоятельства происшествия с подвижным железнодорожным составом в черте города Канска.

По предварительным данным, около 17 часов при проведении маневровых работ на участке ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 168 | Добавил: Admin | Дата: 08.08.2023

Уважаемые работники  и  ветераны железнодорожного транспорта, поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем железнодорожника! В первое  воскресенье  августа  российские железнодорожники отмечают свой профессиональный праздник. Праздник, с которым неразрывно связана история развития Иланской земли. Трудно переоценить  вклад работников  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 117 | Добавил: Admin | Дата: 07.08.2023