« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 51 52 »

Как можно оплатить  услугу по вывозу мусора.

Услуга по вывозу мусора является коммунальной, её необходимо оплачивать  до 10 числа каждого месяца! Если вы не получили квитанцию или она пришла с опозданием, вам необхо ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 225 | Добавил: Admin | Дата: 13.06.2023

Уважаемые жители газифицированных домовладений!

Администрация г. Иланский и АО «КРАСНОЯРСККРАЙ ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 126 | Добавил: Admin | Дата: 13.06.2023

Владимир Владимирович Максаков, Глава города Иланский:
Завершилось голосование за выбор территорий для благоустройства в 2024 году. Благодарю каждого проголосовавшего за активную жизненную позицию.
Категория: Новости | Просмотров: 137 | Добавил: Admin | Дата: 06.06.2023

Центр ГИМС ГУ МЧС предупреждает!

Основные правила безопасности детей на воде

Категория: Новости | Просмотров: 109 | Добавил: Admin | Дата: 05.06.2023

Осталось три дня до завершения голосования за выбор территорий для благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом РФ.
Уже 317 тысяч жителей края определили, какую из 80 предложенных на выбор территорий ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 133 | Добавил: Admin | Дата: 29.05.2023

25 мая в ДК "Орион" состоялся благотворительный концерт “ZOV сердца "в поддержку участников специальной военной операции. Перед неравнодушными зрителями выступил вокальный ансамбль ГУ МВД России по Красноярскому краю " Голоса Енисея ".

Категория: Новости | Просмотров: 146 | Добавил: Admin | Дата: 26.05.2023

15 апреля стартовало онлайн-голосование за объекты городской среды, которые будут благоустроены в 2024 году по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом России В.Путиным.
Больше 290 тысяч жителей края проголосовали за благоустройство своих городов.
Самую большую заинтере ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 164 | Добавил: Admin | Дата: 23.05.2023

Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю информирует об изменении наименования получателя, подлежащего указанию при перечислении платежей, администрируемых налоговыми органами (иные реквизиты получателя пла ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 118 | Добавил: Admin | Дата: 22.05.2023

В крае продолжается голосование за выбор территорий для благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом РФ. Уже 292 тысячи жителей края сделали свой выбор. Территории, которые получат наибольшее количество го ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 130 | Добавил: Admin | Дата: 22.05.2023

15 апреля стартовало онлайн-голосование за объекты городской среды, которые будут благоустроены в 2024 году по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом России В.Путиным.

Категория: Новости | Просмотров: 157 | Добавил: Admin | Дата: 17.05.2023