« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 50 51 »

Жители 25 муниципальных образований Красноярского края всё активнее принимают участие в голосовании за объекты благоустройства по нацпроекту «Жильё и городская среда». К окончанию второй недели голосования свой выбор сделали уже 70 605 человек. Между 87 краевыми объектами, представленными на выбор для благоустройства в 2023 году, развернулось настоящее соревновани ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 236 | Добавил: Admin | Дата: 03.05.2022

Каждый год в третье воскресенье мая во всем мире чтят память людей, погибших от СПИДа. Основная цель события заключается в привлечении интереса мирового общества к проблемам распространения данной болезни. В первый раз международный день памяти погибших от СПИДа прошел в США в городе Сан-Франциско. Это произошло в 1983 году. Спустя некоторое время был придуман символ движения прот ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 202 | Добавил: Admin | Дата: 27.04.2022

Уже несколько десятилетий подряд каждую весну наша страна встречается с большой бедой - палами прошлогодней сухой травы, часто переходящими на леса, линии электропередачи, дачные поселки и населенные пункты. Ежегодно от палов сухой травы возникают тысячи лесных пожаров по всей стране, сгорает от нескольких сотен до нескольких тысяч домов и дач, и бессчетное количество прочих постр ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 189 | Добавил: Admin | Дата: 20.04.2022

Шесть объектов, благоустроенных в прошлом году по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», стали лучшими на общероссийском конкурсе. Это парк «Сосновый бор» в Канске, правобережная набережная за ТЦ «Красноярье» и сквер «Юдинский» в Красноярске, набережная в Зеленогорске, го ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 244 | Добавил: Admin | Дата: 19.04.2022

Постановление № 135 от 12.04.2022 г. "Об утверждении  актуализированной  схемы теплоснабжения города Иланский Иланского района Красноярского края  на 2023 год".

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 190-ФЗ & ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 271 | Добавил: Admin | Дата: 19.04.2022

Информация о реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории г.Иланский в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» в 2022 году.

С 2018 года муниципальн ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 251 | Добавил: Admin | Дата: 18.04.2022

15 апреля дан старт всероссийской кампании по выбору общественных пространств для благоустройства на 2023 год по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». На протяжении шести недель до 30 мая жители края могут определить, какое общественное пространство в следующем году необходимо благоустроить в первую очеред ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 255 | Добавил: Admin | Дата: 18.04.2022

В мобильном приложении ФСС «Социальный навигатор» стала доступна предварительная запись на прием.

В мобильном приложении ФСС «Социальный навигатор» появилась новая функция – «Предварительная зап ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 227 | Добавил: Admin | Дата: 14.04.2022

Получение квалифицированного сертификата ключа проверки электронной подписи.

Уважаемые налогоплательщики! Межрайонная ИФНС России №8 по Красноярскому краю информирует.

Категория: Новости | Просмотров: 188 | Добавил: Admin | Дата: 12.04.2022