« 1 2 ... 138 139 140 141 142 ... 184 185 »

Енисейское управление Ростехнадзора (далее - Управление) сообщает о начале работы "телефона доверия" с целью фиксации о фактах нарушений и произошедших аварий на поднадзорных Управлению объектах по следующему телефонному номеру: (391) 252-29-25.

Категория: Новости | Просмотров: 618 | Добавил: Admin | Дата: 23.01.2018

В соответствии с пунктом 2.2 статьи 11 Федерального закона от 01.04.1996 № 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» (далее – Закон № 27-ФЗ), в связи с принятием Федерального закона от 03.07.2016 № 250-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утрати ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 794 | Добавил: Admin | Дата: 22.01.2018

В Красноярске состоялось совещание по вопросам реализации федерального закона о «лесной амнистии»* под председательством заместителя Министра экономического развития Российской Федерации – руководителя Росреестра Виктории Абрамченко. Закон вступил в силу 11 августа 2017 года и направлен на защиту прав добросовестных владельцев недвижимости, чьи участки пересекают ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 647 | Добавил: Admin | Дата: 18.01.2018

Одним из приоритетных направлений повышения качества услуг Росреестра является перевод услуг в электронный вид.

Переход на оказание государственных услуг в электронном виде предоставляет следующие преимущества заявителям:

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 651 | Добавил: Admin | Дата: 18.01.2018

Предоставление сведений Единого государственного реестра (ЕГРН) является одной из наиболее востребованных услуг Росреестра, оказываемых Кадастровой палатой по Красноярскому краю. Сведения предоставляются в виде выписки ЕГРН в течение трех рабочих дней. Данная выписка будет содержать актуальную и достоверную информацию об объекте недвижимости.

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 517 | Добавил: Admin | Дата: 15.01.2018

Дачная амнистия – это упрощенный порядок регистрации права на земельные участки, полученные гражданами до 30 октября 2001 года, а также на объекты недвижимости, построенные на этих участках.

Согласно данному порядку, для оформления в собстве ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 619 | Добавил: Admin | Дата: 15.01.2018

Кадастровая палата по Красноярскому краю информирует заинтересованных лиц о возможности оплаты услуг предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) и государственной регистрации прав с помощью телефона.

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 589 | Добавил: Admin | Дата: 15.01.2018

23 декабря в нашем городе состоялось открытие городской елки. Замечательная погода, музыкальное оформление праздника создавали праздничное настроение. С приветственным словом выступили Глава района  Альхименко  О.А., Глава города Максаков В.В., они  вручили грамоты, благодарственные письма  , а также  поздравили  горожан с наступающим Новым годом! Зат ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 709 | Добавил: Admin | Дата: 26.12.2017

23 декабря в 16-00 в самом центре нашего любимого города будет дан старт новогодним праздникам!

На главной площади нашего города состоится торжественное открытие новогоднего городка. Вас ждут зеленая красавица - елка в сверкающем наряде, яркая илл ... Читать дальше »

Категория: Анонсы | Просмотров: 710 | Добавил: Admin | Дата: 22.12.2017

Действующим законодательством установлена необходимость информирования правообладателя о поступлении заявлений о совершении учетно-регистрационных действий в отношении принадлежащего ему объекта недвижимости, а также о результатах рассмотрения поданных правообладателем заявлений о внесении в Единый государственный реестр недвижимости (далее- ЕГРН) тех или иных сведений, например о ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 658 | Добавил: Admin | Дата: 21.12.2017