« 1 2 3 4 ... 188 189 »

Дополнен перечень административных ограничений, налагаемых на поднадзорных лиц, имеющих непогашенную либо неснятую судимость за совершение преступления против половой неприкосновенности и половой свободы несовершеннолетнего.

17.04 ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 19 | Добавил: Admin | Дата: 21.05.2024

Иланская транспортная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о безопасности полетов.

Установлено, что в апреле 2024 года жителем Сухобузимского района Красноярского края осуществлен запуск незарегистрированного беспилотного летат ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 17 | Добавил: Admin | Дата: 21.05.2024

Травяной пал – это настоящее стихийное бедствие. И всему виной — опасная и неразумная традиция поджигать сухую траву. Практически единственным источником палов сухой травы является человек. В большинстве случаев прошлогоднюю сухую траву, стерню и тростник жгут, руководствуясь мифами о пользе весенних выжиганий травы. Случается, что травяные палы возникают и по естестве ... Читать дальше »

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 15 | Добавил: Admin | Дата: 21.05.2024

Уважаемые граждане и владельцы земельных участков!

В целях защиты населенных пунктов и социальной инфраструктуры от природных пожаров, информируем вас о необходимости соблюдении Правил противопожарного режима в Российской Федерации, у ... Читать дальше »

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 9 | Добавил: Admin | Дата: 21.05.2024

Уважаемые потребители!
У вас есть уникальная возможность оплатить накопившиеся долги за мусор без пени*

Категория: Новости | Просмотров: 14 | Добавил: Admin | Дата: 21.05.2024

21-22.05.2024 г с 09:00 до 17:00 Ф. 62-02

Под отключение попадают:

Столярный ... Читать дальше »

Категория: Важно | Просмотров: 171 | Добавил: Admin | Дата: 20.05.2024

О реализации мероприятий муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», который действует по инициативе Президента РФ.

ООО «Гишен Инвест» ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 16 | Добавил: Admin | Дата: 20.05.2024

О реализации подпрограммы «Адресная муниципальная программа по безопасности дорожного движения» муниципальной программы «Создание благоприятных условий жизнедеятельности города Иланский» в 2024 году.

На сег ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 12 | Добавил: Admin | Дата: 20.05.2024

В Красноярском крае по иску транспортного прокурора суд обязал больницу выплатить компенсацию морального вреда за оказание медицинских услуг ненадлежащего качества.

Категория: Новости | Просмотров: 19 | Добавил: Admin | Дата: 17.05.2024

По предварительным данным, сегодня при проведении ремонтных работ на станции Ключи Красноярской железной дороги в Нижнеингашском районе Красноярского края произошло накренение вагона - платформы без ее опрокидывания.

Причины и обстоятельства событ ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 23 | Добавил: Admin | Дата: 17.05.2024