« 1 2 3 4 ... 71 72 »

В МВД России установлен порядок выплат в качестве поощрения граждан за содействие в работе по раскрытию преступлений

Нередко успешное раскрытие неочевидных преступлений, установление личности лиц, причастных к преступной деятельности, а в иных слу ... Читать дальше »

Категория: Важно | Просмотров: 17 | Добавил: Admin | Дата: 14.09.2018

Практически каждый, кто бывал в поле, обращал внимание на деревянные соружения в виде пирамид, которые размещаются, как правило на возвышенностях. Таким сооружением на местности определяется геодезический пункт.

Геодезический пункт – это точ ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 13 | Добавил: Admin | Дата: 14.09.2018

Кадастровая палата по Красноярскому краю, во избежание недоразумений, связанных с проведением учетно-регистрационных процедур в отношении объектов недвижимости, напоминает, что  Федеральным законом от 13.07.2015 N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» предусмотрена возможность отказа в приеме документов от заявителя, а также возврата документов без р ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 12 | Добавил: Admin | Дата: 14.09.2018

Сделки с недвижимым имуществом, совершаемые на основании доверенности, требуют к себе особого внимания. Помимо того, что современные технологии позволяют подделать практически любой документ, доверенность может быть попросту просрочена или отменена выдавшим ее лицом.  Поэтому, даже не смотря на то, что доверенность будет удостоверена нотариусом, существует определенный риск о ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 11 | Добавил: Admin | Дата: 14.09.2018

При совершении сделки с объектом недвижимости, независимо от того продается этот объект или покупается, обязательным документом является договор купли-продажи, на основании которого происходит переход прав от продавца к покупателю.

Договор купли-п ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 10 | Добавил: Admin | Дата: 14.09.2018

17.09.2018г. с 09 до 17ч.00м.будет произведено плановое отключение эл. энергии ТП Красногорьевское (бывшее подсобное хозяйство) (техническое обслуживание). Под отключение попадают: – ул.Таёжная.

18.09.2018г. с 09 до ... Читать дальше »

Категория: Важно | Просмотров: 17 | Добавил: Admin | Дата: 13.09.2018

Мы с мужем вдвоем приватизировали квартиру в 1997 году в совместную собственность. Могу ли я одна подать в регистрирующий орган заявление на регистрацию права совместной собственности?

Да, можете, т.к. государственная регистрация ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 15 | Добавил: Admin | Дата: 11.09.2018

При оформлении земельного участка будущий собственник может получить «сюрприз» в виде имеющихся ограничений прав в отношении приобретаемого земельного участка, наличие которых ограничивает правообладателя в его использовании.

Управле ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 19 | Добавил: Admin | Дата: 11.09.2018

Информация по наиболее часто встречающимся вопросам в сфере организации предоставления жилищно-коммунальных услуг населению, поступивших от жителей города Иланский Иланского района Красноярского края.

Категория: Актуально | Просмотров: 22 | Добавил: Admin | Дата: 05.09.2018

Управление Росреестра по Красноярскому краю напоминает, что на официальном сайте ведомства работает сервис «Личный кабинет», благодаря которому можно существенно сэкономить деньги и время.

Функции «Личного кабинета&raqu ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 24 | Добавил: Admin | Дата: 30.08.2018