« 1 2 3 4 5 6 ... 192 193 »

Вчера в парке железнодорожников состоялись праздничные гулянья, посвященные Дню России.
На главной сцене для иланцев выступили творческие коллективы города, в своих номерах показав все многообразие, многонациональность, но в тоже время единство нашей страны.
Со словами поздравления к зрителям обратились председатель районного Совета депутатов Виктор Ос ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 36 | Добавил: Admin | Дата: 13.06.2024

Уважаемые ветераны и работники социальной сферы!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!
Ваша деятельность связана с огромной ответственностью, поскольку именно от выполнения социальных гарантий во многом зависит стабильность в обществе. Вы ежедневно окружаете вниманием самые незащищенные категории населения наше ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 35 | Добавил: Admin | Дата: 08.06.2024

5 июня 2024 года в 18-00 в ДК «Орион» состоялся урбан-форум, который дал старт проектированию нового общественного пространства в нашем городе. В урбан – форуме принимали участие представители проектной организации ArtStyle, представители АНО РГП «Институт города», Глава города Иланский В.В. Максаков, жители города.

Категория: Новости | Просмотров: 49 | Добавил: Admin | Дата: 06.06.2024

Распоряжение № 38-Д от 20.05.2024 г. "Об организации и проведении городского конкурса на образцовое содержание частных домов-усадеб, многоквартирных домов, организаций и торговых точек на территории города Иланский".

Категория: Новости | Просмотров: 37 | Добавил: Admin | Дата: 04.06.2024

О реализации мероприятий муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», который действует по инициативе Президента РФ.

4 июня 2024 года Индивидуальны ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 63 | Добавил: Admin | Дата: 04.06.2024

5 июня 2024 года в 18-00 в ДК «Орион» состоится урбан-форум, который даст старт проектированию нового общественного пространства в нашем городе. Вместе с профессиональными архитекторами горожане обсудят текущее состояние и определят будущее функциональное наполнение общественного пространства площадь «Центральная». Итогом совместной работы станет народное т ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 39 | Добавил: Admin | Дата: 03.06.2024