« 1 2 3 4 5 6 ... 124 125 »

Управление Росреестра по Красноярскому краю организует «горячую телефонную линию»: «Дачная амнистия на объекты индивидуального жилищного строительства».

Звонки будут приниматься 17 марта 2021 года с 11.00 до 12.00. < ... Читать дальше »

Категория: Росреестр | Просмотров: 23 | Добавил: Admin | Дата: 17.03.2021

Управление Росреестра по Красноярскому краю проведет «День консультаций правообладателей по вопросам снятия и наложения арестов на объекты недвижимости»

18 марта с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 в Управлении Росреестра по Красноярско ... Читать дальше »

Категория: Росреестр | Просмотров: 21 | Добавил: Admin | Дата: 17.03.2021

Подведены итоги деятельности Апелляционной комиссии об обжаловании решений

о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета за январь-февраль 2021 года.

Категория: Росреестр | Просмотров: 22 | Добавил: Admin | Дата: 16.03.2021

В Управлении Росреестра по Красноярскому краю государственные регистраторы совместно со специалистами, осуществляющими государственный геодезический надзор, анализируют подготовленные кадастровыми инженерами межевые и технические планы на предмет соблюдения обязательных требований, в том числе порядка уведомления о повреждении или уничтожении пунктов государственных сетей, утвержд ... Читать дальше »

Категория: Пенсионный фонд | Просмотров: 17 | Добавил: Admin | Дата: 16.03.2021

Управлением Росреестра по Красноярскому краю за 2020 год было зарегистрировано 3171 прав на земельные участки на основании договоров купли-продажи. Из них более 80% - земли населенных пунктов. Остальную долю занимают земли сельскохозяйственного, промышленного назначения.

Категория: Росреестр | Просмотров: 25 | Добавил: Admin | Дата: 16.03.2021

22 марта завершается регистрация волонтёров, которые будут помогать жителям при проведении рейтингового голосования за дизайн-проекты и территории благоустройства. Голосование пройдет в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда» по программе «Формирование комфортной городской среды». Пройти реги ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 18 | Добавил: Admin | Дата: 16.03.2021

Нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления - самая частая причина пожаров в зимний период времени. На территории г.Иланский и Иланского района за первые месяцы нового года произошло 11 пожаров, основной причиной которых послужило нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления. Хозяевам квартир и жилых домов, имеющих печ ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 18 | Добавил: Admin | Дата: 15.03.2021

В рамках информационной кампании Росреестра ко Дню работников геодезии и картографии Управление Росреестра по Красноярскому краю организует «горячую телефонную линию» по вопросам осуществления федерального государственного надзора в области геодезии, картографии и лицензионного контроля.

< ... Читать дальше »

Категория: Росреестр | Просмотров: 27 | Добавил: Admin | Дата: 10.03.2021

Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю предупреждает о распространении ложной информации о получении вычета на обязательное пенсионное страхование

В интернете распространяется ложная информация о возможности получения социального налого ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 21 | Добавил: Admin | Дата: 04.03.2021

Межрайонная ИФНС России №8 по Красноярскому краю информирует.

На сегодняшний день документы для государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (в том числе регистрации изменений, реорганизации, ликвидации и т.п.) мог ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 29 | Добавил: Admin | Дата: 04.03.2021