« 1 2 3 4 5 ... 192 193 »

Для многих было неожиданным, что по улице Школьной от перекрестка этой улицы с улицами Садовой и Набережной начались работы по демонтажу старого тротуара и строительство нового, а на площадку, где раньше была железнодорожная поликлиника, привезли стройматериалы и закипела работа. Наши читатели попросили редакцию выяснить, что происходит.

Категория: Новости | Просмотров: 32 | Добавил: Admin | Дата: 27.06.2024

8 июля 2024 года в 15 часов 00 минут состоятся публичные слушания по вопросу «Согласны ли вы на объединение всех поселений, входящих в состав Иланского района Красноярского края, в одно муниципальное образование, имеющее статус муниципального округа – Иланский муниципальный округ Красноярского края, с административным центром – город Иланский». ... Читать дальше »

Категория: Важно | Просмотров: 32 | Добавил: Admin | Дата: 26.06.2024

О реализации подпрограммы «Адресная муниципальная программа по безопасности дорожного движения» муниципальной программы «Создание благоприятных условий жизнедеятельности города Иланский» в 2024 году.

На сег ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 32 | Добавил: Admin | Дата: 25.06.2024

Лето – замечательная пора для отдыха детей и взрослых. В теплые дни хочется отдохнуть у водоема, искупаться в реке или озере. Однако, беспечное поведение на водном объекте, неорганизованное и бесконтрольное купание таят в себе серьезную опасность.

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 25 | Добавил: Admin | Дата: 25.06.2024

На сег ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 34 | Добавил: Admin | Дата: 21.06.2024

О реализации мероприятий муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», который действует по инициативе Президента РФ.

ООО «Гишен Инвест» ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 31 | Добавил: Admin | Дата: 21.06.2024

Постановление № 199 от 18.06.2024 г. "Об утверждении актуализированной схемы теплоснабжения города Иланский Иланского района Красноярского края на 2025 год".

Категория: Новости | Просмотров: 50 | Добавил: Admin | Дата: 19.06.2024

Предоставление коммунальной услуги по холодному водоснабжению через водоразборную колонку производится в соответствии с Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 года № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» на основании соответствующего договора, содержащего положения о предоставлении ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 45 | Добавил: Admin | Дата: 19.06.2024

Источник: газета "Иланские вести".

Категория: Новости | Просмотров: 31 | Добавил: Admin | Дата: 19.06.2024

Уважаемые граждане!

22 июня в День памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны в 1941 году одновременно на всей территории Российской федерации в 12 часов 15 минут по московскому времени проводится Общероссийская минута молчания. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 39 | Добавил: Admin | Дата: 19.06.2024