« 1 2 3 4 5 ... 123 124 »

Управлением осуществляются проверочные мероприятия, направленные на соблюдение земельного законодательства. Основной целью проведения таких мероприятий является предупреждение нарушений.

В случаях выявления нарушений земельного законодательства го ... Читать дальше »

Категория: Росреестр | Просмотров: 14 | Добавил: Admin | Дата: 26.03.2021

Ежегодно на территории Красноярского края возникают пожары, вызванные несанкционированным выжиганием сухой травянистой растительности, стерни, пожнивных остатков, в результате разведения костров и проведения пожароопасных работ в условиях сухой и ветреной погоды, неосторожного обращения с огнем.

Категория: Росреестр | Просмотров: 16 | Добавил: Admin | Дата: 26.03.2021

Предоставление налоговых льгот при налогообложении имущества физических лиц.

Межрайонная ИФНС России No8 по Красноярскому краю рекомендует налогоплательщикам направить заявление о льготах по налогам на имущество до 1 апреля 2021 г ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 17 | Добавил: Admin | Дата: 26.03.2021

Подобрать типовой устав при регистрации Общества с ограниченной ответственностью поможет новый сервис на официальном сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.gov.ru.

С января 2021 года для учредителей Общества с ограниченной ответственно ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 12 | Добавил: Admin | Дата: 25.03.2021

Одним из популярных и доступных информационных ресурсов Росреестра  для граждан и юридических лиц является электронный сервис «Жизненные ситуации», который позволяет сформировать перечень документов учетно-регистрационный действий на объекты недвижимости. Онлайн-сервис «Жизненные ситуации» - это виртуальный помощник, в первую очередь для тех, кто вперв ... Читать дальше »

Категория: Росреестр | Просмотров: 16 | Добавил: Admin | Дата: 24.03.2021

Отдел государственной статистики в г.Канске, в рамках взаимодействия с органами местного самоуправления по реализации полномочий по сбору первичных статистических данных обращается с просьбой оказать содействие в размещении информации по Экономической переписи малого бизнеса  в общедоступных местах на территории Вашего района.

Категория: Новости | Просмотров: 19 | Добавил: Admin | Дата: 23.03.2021

По результатам деятельности за январь-февраль 2021 года Управление Росреестра по Красноярскому краю фиксирует увеличение количества осуществленных учетных действий, связанных как с постановкой на государственный кадастровый учет, так и с изменениями сведений об объекте недвижимости.

Категория: Росреестр | Просмотров: 16 | Добавил: Admin | Дата: 23.03.2021

Красноярск, 19 марта 2021 года.   Постановлением Правительства РФ от 04.03.2021 № 322 внесены изменения в порядок учета льготного стажа. Речь идет о включении в спецстаж периодов профессионального обучения и дополнительного профессионального образования работников.

Категория: Пенсионный фонд | Просмотров: 20 | Добавил: Admin | Дата: 19.03.2021

Управление Росреестра по Красноярскому краю организует «горячую телефонную линию»: «Дачная амнистия на объекты индивидуального жилищного строительства».

Звонки будут приниматься 17 марта 2021 года с 11.00 до 12.00. < ... Читать дальше »

Категория: Росреестр | Просмотров: 22 | Добавил: Admin | Дата: 17.03.2021

Управление Росреестра по Красноярскому краю проведет «День консультаций правообладателей по вопросам снятия и наложения арестов на объекты недвижимости»

18 марта с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 в Управлении Росреестра по Красноярско ... Читать дальше »