« 1 2 3 4 5 6 7 ... 74 75 »

При совершении сделки с объектом недвижимости, независимо от того продается этот объект или покупается, обязательным документом является договор купли-продажи, на основании которого происходит переход прав от продавца к покупателю.

Договор купли-п ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 24 | Добавил: Admin | Дата: 14.09.2018

17.09.2018г. с 09 до 17ч.00м.будет произведено плановое отключение эл. энергии ТП Красногорьевское (бывшее подсобное хозяйство) (техническое обслуживание). Под отключение попадают: – ул.Таёжная.

18.09.2018г. с 09 до ... Читать дальше »

Категория: Важно | Просмотров: 37 | Добавил: Admin | Дата: 13.09.2018

Мы с мужем вдвоем приватизировали квартиру в 1997 году в совместную собственность. Могу ли я одна подать в регистрирующий орган заявление на регистрацию права совместной собственности?

Да, можете, т.к. государственная регистрация ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 30 | Добавил: Admin | Дата: 11.09.2018

При оформлении земельного участка будущий собственник может получить «сюрприз» в виде имеющихся ограничений прав в отношении приобретаемого земельного участка, наличие которых ограничивает правообладателя в его использовании.

Управле ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 32 | Добавил: Admin | Дата: 11.09.2018

Информация по наиболее часто встречающимся вопросам в сфере организации предоставления жилищно-коммунальных услуг населению, поступивших от жителей города Иланский Иланского района Красноярского края.

Категория: Актуально | Просмотров: 33 | Добавил: Admin | Дата: 05.09.2018

В рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы» 30 августа на территории города Иланский состоялась общественная сдача/приемка оставшихся четырех объектов благоустройства, при участи заказчиков (представители управляющих компаний), подрядчика (Таначев ... Читать дальше »

Категория: Важно | Просмотров: 49 | Добавил: Admin | Дата: 04.09.2018

Управление Росреестра по Красноярскому краю напоминает, что на официальном сайте ведомства работает сервис «Личный кабинет», благодаря которому можно существенно сэкономить деньги и время.

Функции «Личного кабинета&raqu ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 35 | Добавил: Admin | Дата: 30.08.2018

17 августа состоялось торжественное открытие «Скейт-парка» с привлечением СМИ, общественности, воспитанников спортивных клубов и ДЮСШ. Итак, начало положено хорошее, дальше дело за вами, уважаемые горожане, вам определять, каким будет наш город, наши дворы и улицы, наши скверы и парки. В этом году мы смогли воочию убедиться, как много зависит от нашей активности и иниц ... Читать дальше »

Категория: Городские проекты и события | Просмотров: 54 | Добавил: Admin | Дата: 24.08.2018

Уважаемые жители города Иланский и Иланского района!

Информируем Вас, что министерством строительства Красноярского края объявлен архитектурный конкурс в целях формирования базы лучших предложений по благоустройству дворовых территорий и обществен ... Читать дальше »

Категория: Важно | Просмотров: 33 | Добавил: Admin | Дата: 24.08.2018

17 августа в 17-30 ждем вас в городском парке и приглашаем стать участниками долгожданного события — открытия скейт-площадки! Внимание всем! Если вы энергичны, веселы и не хотите сидеть на месте, тогда активный отдых – это ... Читать дальше »

Категория: Анонсы | Просмотров: 41 | Добавил: Admin | Дата: 16.08.2018