« 1 2 ... 159 160 161 162 163 ... 184 185 »

Для совершения сделок с недвижимостью нередко требуется представить копии документов, на основании которых внесены сведения в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН). К таким документам относятся: межевой план, технический план, разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, копия документа, устанавливающего (подтверждающего) права на ранее учтенный объект недвижимости. ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 599 | Добавил: Admin | Дата: 16.03.2017

Случается так, что правообладатель земельного участка даже не подозревает о том, что его земля расположена в зоне с особыми условиями использования территории, что в свою очередь влечет за собой ряд ограничений по использованию такого участка.

Одн ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 582 | Добавил: Admin | Дата: 16.03.2017

В связи с вступлением в силу 1 января 2017 года закона от 13.07.2016 № 218-ФЗ                           «О государственной регистрации недвижимости» изменился порядок учетно-регистрационных действий. В связи с этим обращения по некоторым вид ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 558 | Добавил: Admin | Дата: 16.03.2017

Филиал Кадастровой палаты по Красноярскому краю доводит до сведения заинтересованных лиц, что для получения самых востребованных услуг, предоставляемых Росреестром, введены в действие электронные сервисы, которые позволяют получить шесть видов сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 546 | Добавил: Admin | Дата: 16.03.2017

У граждан, обратившихся в офисы филиала Кадастровой палаты по Красноярскому краю или многофункционального центра (МФЦ) с заявлением о государственном кадастровом учете и (или) заявлением о государственной регистрации прав на недвижимое имущество есть возможность проследить ход оказания данных услуг, не выходя из дома. Информация будет поступать на электронный адрес. Для этого при ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 615 | Добавил: Admin | Дата: 16.03.2017

Прокуратурой Иланского района по материалам Отдела   надзорной деятельности и профилактической работы по Нижнеингашскому и Иланскому районам проведена проверка исполнения законодательства о пожарной безопасности в здании кафе «Трактир», по адресу: г. Иланский, ул. 40 лет ВЛКСМ, 4.

Категория: Новости | Просмотров: 743 | Добавил: Admin | Дата: 13.03.2017

С 3 по 5 марта прошла ІV зимняя Спартакиада ветеранов спорта Красноярского края. В течение трех дней на спортивных объектах г. Дивногорска и п. Подгорный разыгрывались награды в 6 видах программы.

Участие в Спартакиаде приняли более 700 спортсмено ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 751 | Добавил: Admin | Дата: 13.03.2017

На сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) доступны новые сервисы, которые позволяют получить четыре вида сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН): о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимости, о содержании правоустанавливающих документов, о переходе прав на объект недвижимос ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 574 | Добавил: Admin | Дата: 13.03.2017

Милые женщины! Поздравляем вас с 8 Марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!

Категория: Новости | Просмотров: 737 | Добавил: Admin | Дата: 07.03.2017

В Сыктывкаре (Республика Коми) завершилось первенство России до 23 лет среди мужчин и женщин. Большого успеха добился наш земляк Дмитрий Лубнин. На его счету серебряная медаль в эстафетной гонке в составе сборной Сибирского федерального округа.

По ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 674 | Добавил: Admin | Дата: 03.03.2017