Главная » Роспотребнадзор
« 1 2 ... 49 50 51 52 »

Сообщить о фактах нарушений и произошедших аварий на поднадзорных енисейскому управлению Ростехнадзора объектах - (391) 252-29-25

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 607 | Добавил: Admin | Дата: 14.07.2016

Руководство Красноярской дирекции инфраструктуры обращает внимание на рост дорожно-транспортных происшествий на железнодорожных переездах. За прошедший период текущего года на Красноярской дирекции инфраструктуры допущено пять дорожно-транспортных происшествий на железнодорожных переездах (2015 год – 3 ДТП). Несмотря на проводимую профилактическую работу и проведенные меропр ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 697 | Добавил: Admin | Дата: 14.07.2016

Уважаемые налогоплательщики! Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю приглашает руководителей, главных бухгалтеров, индивидуальных предпринимателей принять участие в бесплатном семинаре, проводимом 23 июня 2016 г. в 10.00 часов в актовом зале администрации Иланского района.  Темы семинара:

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 756 | Добавил: Admin | Дата: 15.06.2016

Портал Госуслуг (beta.gosuslugi.ru) Ваш личный центр управления госуслугами.

Если вы ещё не завели личный кабинет на портале госуслуг, самое время это сделать.

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 753 | Добавил: Admin | Дата: 15.06.2016

На портале госуслуг (beta.gosuslugi.ru),  физические лица могут не только проверить налоговые задолженности, но и оплатить их.

Если вы уже оплатили задолженность, но она еще видна в базе данных, не переживайте: Федеральная налоговая служба по ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 824 | Добавил: Admin | Дата: 15.06.2016

Пользователи портала госуслуг теперь могут зайти в личный кабинет на сайте налоговой по логину и паролю портала госуслуг.

До этого был только один способ получить доступ в личный кабинет на сайте налоговой — прийти в налоговую инспекцию. Пол ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 710 | Добавил: Admin | Дата: 15.06.2016

Пенсионный фонд Российской Федерации подвел итоги шестого ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь». Участниками конкурса стали более 7 миллионов работодателей из всех субъектов Российской Федерации, уплачивающих страховые взносы на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование.

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 894 | Добавил: Admin | Дата: 09.06.2016

Красноярск, 23 мая, 2016 года, - Филиал  ФГБУ «ФКП Росреестра» по Красноярскому краю уведомляет всех заинтересованных лиц о проведении дня «Горячей линии» на тему «Предоставление электронных услуг Росреестра органам местного самоуправления».

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 627 | Добавил: Admin | Дата: 25.05.2016

Красноярск, 24 мая, 2016 года, - Зачастую при обращении в государственную или частную структуру у граждан возникают вопросы о необходимости того или иного документа для проведения определенной процедуры в отношении имущества.

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 646 | Добавил: Admin | Дата: 25.05.2016

Красноярск, 24 мая, 2016 года, - Филиал  ФГБУ «ФКП Росреестра» по Красноярскому краю уведомляет всех заинтересованных лиц о проведении дня «Горячей линии» на тему «Категория земель, адрес и разрешенное использование земельных участков: основные вопросы установления и изменения».

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 593 | Добавил: Admin | Дата: 25.05.2016