« 1 2 ... 27 28 29 30 31 32 »

11 декабря 2016 года состоялась товарищеская встреча хоккеистов  города Иланский с командой «Текстильщик» г. Канска. Победу со счетом 8:1 одержали гости. В игре принял участие Глава города Максаков В.В., он сделал результативную передачу. Судил встречу председатель городского Совета депутатов Ходосевич А.К.

Категория: Новости | Просмотров: 395 | Добавил: Admin | Дата: 13.12.2016

11 декабря 2016г. председатель городского Совета депутатов Ходосевич А.К., председатель Иланского районного Совета ветеранов  Плохих А.А. от имени Главы района О.А. Альхименко, Главы города В.В.Максакова поздравили с юбилейным 90-летним днем рождения Логинову Матрёну Марковну и вручили благодарственное письмо от Президента Российской Федерации В.В.Путина.

Категория: Новости | Просмотров: 546 | Добавил: Admin | Дата: 13.12.2016

Продолжается первенство Иланского района по шахматам.

В нем принимают участие 16 шахматистов, в основном представляющие город Иланский, но также участвуют два сельских шахматиста - Михаил Байкалов и Леонид Титов из Новопокровки. Самым юным участни ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 471 | Добавил: Admin | Дата: 09.12.2016

Работа по обеспечению жильем лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, является одним из важнейших направлений в работе главы района Ольги Альхименко, под непосредственным контролем которой проводятся все необходимые организационные и юридические мероприятия, направленные на реализацию Закона Красноярского края №9-4225 от 24.12.2009 года.< ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 482 | Добавил: Admin | Дата: 09.12.2016

6 декабря текущего года в  Муниципальном бюджетном учреждении Дополнительного образования детей «Иланская детская школа искусств» прошли публичные слушания  по проекту решения Иланского городского Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Иланский Иланского района Красноярского края» и по проекту ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 499 | Добавил: Admin | Дата: 08.12.2016

В связи с новогодними праздниками, Администрация города  обращается к индивидуальным предпринимателям, руководителям предприятий, собственникам зданий, принять активное участие в праздничном оформлении  и украшении фасадов зданий, прилегающих к ним территорий, с использованием световой иллюминации, новогодних декораций, современных световых элементов. Просьба  прове ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 432 | Добавил: Admin | Дата: 05.12.2016

На прошедшей сессии Иланского городского Совета депутатов 23.11.2016 присутствующие депутаты приняли решение о безвозмездной передаче из муниципальной собственности Иланского района в муниципальную собственность города Иланский помещения № 50 по ул. Набережная, 13, которое будет оборудовано для размещения специалистов, которые будут выполнять функции военно-учетного стола. Также б ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 459 | Добавил: Admin | Дата: 30.11.2016

26 ноября 2016 года  состоялся открытый турнир по баскетболу среди мужских команд на «Кубок Главы города». Соревнования открыли Глава города Максаков В.В. и председатель городского Совета депутатов Ходосевич А.К. Кубок завоевала команда СОШ №1, второе место завоевала команда Боготольского техникума, третье место у команды СОШ №41.

Категория: Новости | Просмотров: 555 | Добавил: Admin | Дата: 30.11.2016

Дорогие женщины, любимые мамы!

Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным праздником – с Днем матери!

Категория: Новости | Просмотров: 442 | Добавил: Admin | Дата: 25.11.2016

19 ноября 2016 года на хоккейной площадке СОШ № 1 прошел Турнир по хоккею с шайбой среди мужских команд на кубок Главы города.  В соревнованиях приняли участие три команды «Ветеран», «Лидер»  и представители железнодорожников команда «Локомотив». Перед началом соревнований с приветственным словом к участникам обратился Глава города Вла ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 783 | Добавил: Admin | Дата: 21.11.2016