« 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 51 52 »

Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю информирует.

С 01.09.2020 у налоговых органов появилась возможность исключать из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП) индивидуальных предпринимателей, фактически ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 309 | Добавил: Admin | Дата: 12.04.2021

В традиционном еженедельном радиообращении Губернатор Александр Усс призвал жителей Красноярского края активно включаться в голосование за объекты благоустройства. Оно пройдет на единой общероссийской платформе 24.gorodsreda.ru в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

Категория: Новости | Просмотров: 309 | Добавил: Admin | Дата: 08.04.2021

Учащиеся края примут участие в конкурсе детских рисунков «Город и поселок моей мечты». Ребятам предлагают  изобразить красоту мест, где они живут, показать, насколько разнообразен и ярок  окружающий мир.

Рисунок может быть выполнен в любой технике – цветные карандаши, мелки, акварель, гуашь и др.

На первом этапе работы будут со ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 314 | Добавил: Admin | Дата: 02.04.2021

Порядок предоставления организациями заявления о льготах по транспортному и земельному налогам.

Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю информирует об отмене с 2021 года обязанности организаций по предоставлению в налого ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 319 | Добавил: Admin | Дата: 29.03.2021

Предоставление налоговых льгот при налогообложении имущества физических лиц.

Межрайонная ИФНС России No8 по Красноярскому краю рекомендует налогоплательщикам направить заявление о льготах по налогам на имущество до 1 апреля 2021 г ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 343 | Добавил: Admin | Дата: 26.03.2021

Подобрать типовой устав при регистрации Общества с ограниченной ответственностью поможет новый сервис на официальном сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.gov.ru.

С января 2021 года для учредителей Общества с ограниченной ответственно ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 317 | Добавил: Admin | Дата: 25.03.2021

Отдел государственной статистики в г.Канске, в рамках взаимодействия с органами местного самоуправления по реализации полномочий по сбору первичных статистических данных обращается с просьбой оказать содействие в размещении информации по Экономической переписи малого бизнеса  в общедоступных местах на территории Вашего района.

Категория: Новости | Просмотров: 306 | Добавил: Admin | Дата: 23.03.2021

22 марта завершается регистрация волонтёров, которые будут помогать жителям при проведении рейтингового голосования за дизайн-проекты и территории благоустройства. Голосование пройдет в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда» по программе «Формирование комфортной городской среды». Пройти реги ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 308 | Добавил: Admin | Дата: 16.03.2021

Нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления - самая частая причина пожаров в зимний период времени. На территории г.Иланский и Иланского района за первые месяцы нового года произошло 11 пожаров, основной причиной которых послужило нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления. Хозяевам квартир и жилых домов, имеющих печ ... Читать дальше »