« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 51 52 »

Срок подачи декларации о доходах физических лиц.

Как узнать, какие льготы при уплате налогов вам положены в конкретном регионе?

Категория: Новости | Просмотров: 362 | Добавил: Admin | Дата: 10.02.2021

Публичное мероприятие - открытая, мирная, доступная каждому, проводимая в форме собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования либо в различных сочетаниях этих форм акция, осуществляемая по инициативе граждан Российской Федерации, политических партий, других общественных объединений и религиозных объединений, в том числе с использованием транспортных средств. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 348 | Добавил: Admin | Дата: 08.02.2021

Федеральной налоговой службой в настоящее время реализуется отраслевой проект по обеспечению соблюдения налогоплательщиками, осуществляющими деятельность в сфере услуг общественного питания, законодательства Российской Федерации о применении контрольно-кассовой техники.

Категория: Новости | Просмотров: 358 | Добавил: Admin | Дата: 26.01.2021

Межрайонная ИФНС России №8 по Красноярскому краю информирует налогоплательщиков.

Начиная с расчетного периода 2020 года расчеты по страховым взносам представляются плательщиками страховых взносов в налоговые органы по обновленной форме в соответст ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 331 | Добавил: Admin | Дата: 25.01.2021

Межрайонная ИФНС России №8 по Красноярскому краю  сообщает, с 1 января 2021 стартовала декларационная кампания 2021 года.

Представить декларацию о доходах, полученных в 2020 году, необходимо до 30 апреля 2021 года. Сделать это можно в налогов ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 343 | Добавил: Admin | Дата: 25.01.2021

Одними из основных принципов функционирования железнодорожного транспорта является безопасность.

Железная дорога - зона повышенной опасности. О том, что здесь нужно вести себя максимально осторожно, предупреждают различные средства наглядной инфор ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 326 | Добавил: Admin | Дата: 25.12.2020

Может ли работодатель изменить дату увольнения по отношению к дате, указанной работником?

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее че ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 388 | Добавил: Admin | Дата: 24.12.2020

Месячная заработная плата работника, полностью отработавшего за этот период норму рабочего времени и выполнившего нормы труда (трудовые обязанности), не может быть ниже минимального размера оплаты труда (далее - МРОТ).

При этом минимальный размер ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 291 | Добавил: Admin | Дата: 24.12.2020

Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю сообщает, в соответствии с частью 8 статьи 5 Федерального закона от 29.06.2012 № 97-ФЗ «О внесении изменений в часть первую и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и статью 26 Федерального закона «О банках и банковской деятельности» система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход дл ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 352 | Добавил: Admin | Дата: 18.12.2020

Межрайонная ИФНС России №8 по Красноярскому краю информирует.

1 декабря 2020 истек срок, установленный для уплаты имущественных налогов (земельный и транспортный налоги, налог на имущество)  физическими лицами за 2019 год.& ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 312 | Добавил: Admin | Дата: 18.12.2020