« 1 2 ... 38 39 40 41 42 ... 51 52 »

К 1 января 2019 года в России завершится переход на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами. "Мусорная" реформа затронет всех граждан страны, но еще не все понимают ее суть. Что изменится для населения, предприятий и бизнеса; как будет проходить перестройка существующей схемы утилизации отходов… Предлагаем разобраться в деталях и внести предельну ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 618 | Добавил: Admin | Дата: 19.12.2018

В прошедший вторник депутат Законодательного собрания Красноярского края Владимир Рейнгардт провел в здании администрации района прием граждан Иланского района по личным вопросам.

Сначала депутат вручил Благодарственное письмо Законодательног ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 574 | Добавил: Admin | Дата: 06.12.2018

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда Красноярского края! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником, который мы отмечаем как один из самых важных в нашей стране. За жизненными и профессиональными победами каждого из нас стоит настоящий Учитель – тот, кто не только щедро делится своими знаниями, но и приобщает к богатейшему опыту поколений, даёт ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 621 | Добавил: Admin | Дата: 04.10.2018

Уважаемые ветераны, представители старшего поколения! Поздравляем вас с Международным днём пожилых людей! Непреложной остаётся простая истина: любая по-настоящему крепкая семья держится на любви и памяти старшего поколения. Эта истина столь же очевидна и в масштабе государства, страны. Благодаря ратному и трудовому подвигу предшественников возможна сама наша жизнь. Ваш бесценный ч ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 667 | Добавил: Admin | Дата: 04.10.2018

В преддверии двух знаменательных праздников 1 мая и 9 мая, на территории города состоялся традиционный экологический субботник «За чистый город» по уборке скверов, парков, прилегающих территорий к жилым домам. Сотрудники администрации дружно убирали от мусора сквер на центральной улице города, производили покраску памятника Воину -освободителю, покрасили стелу в центра ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 653 | Добавил: Admin | Дата: 04.05.2018

В 2017 году впервые в истории России стартовал проект «Формирование комфортной городской среды», благодаря которому наши города и поселки станут уютнее, красивее и удобнее.

В красноярском крае за 2017 год в 17 городах было благоустроен ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 849 | Добавил: Admin | Дата: 01.03.2018

Категория: Новости | Просмотров: 739 | Добавил: Admin | Дата: 22.02.2018

Категория: Новости | Просмотров: 721 | Добавил: Admin | Дата: 12.02.2018

Енисейское управление Ростехнадзора (далее - Управление) сообщает о начале работы "телефона доверия" с целью фиксации о фактах нарушений и произошедших аварий на поднадзорных Управлению объектах по следующему телефонному номеру: (391) 252-29-25.

Категория: Новости | Просмотров: 620 | Добавил: Admin | Дата: 23.01.2018

23 декабря в нашем городе состоялось открытие городской елки. Замечательная погода, музыкальное оформление праздника создавали праздничное настроение. С приветственным словом выступили Глава района  Альхименко  О.А., Глава города Максаков В.В., они  вручили грамоты, благодарственные письма  , а также  поздравили  горожан с наступающим Новым годом! Зат ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 709 | Добавил: Admin | Дата: 26.12.2017