« 1 2 ... 41 42 43 44 45 ... 49 50 »

В прошедшую субботу на площадке хоккейного центра Иланской школы № 1 прошел турнир по хоккею с шайбой среди мужских команд, посвященный закрытию зимнего сезона 2016-2017 г. В соревнованиях приняли участие три команды из г. Иланский «Открытые сердца», «Желтая машина», «Локомотив» и команда «Буревестник» из с. Новопокровка. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 688 | Добавил: Admin | Дата: 17.03.2017

Прокуратурой Иланского района по материалам Отдела   надзорной деятельности и профилактической работы по Нижнеингашскому и Иланскому районам проведена проверка исполнения законодательства о пожарной безопасности в здании кафе «Трактир», по адресу: г. Иланский, ул. 40 лет ВЛКСМ, 4.

Категория: Новости | Просмотров: 722 | Добавил: Admin | Дата: 13.03.2017

С 3 по 5 марта прошла ІV зимняя Спартакиада ветеранов спорта Красноярского края. В течение трех дней на спортивных объектах г. Дивногорска и п. Подгорный разыгрывались награды в 6 видах программы.

Участие в Спартакиаде приняли более 700 спортсмено ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 746 | Добавил: Admin | Дата: 13.03.2017

Милые женщины! Поздравляем вас с 8 Марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!

Категория: Новости | Просмотров: 731 | Добавил: Admin | Дата: 07.03.2017

В Сыктывкаре (Республика Коми) завершилось первенство России до 23 лет среди мужчин и женщин. Большого успеха добился наш земляк Дмитрий Лубнин. На его счету серебряная медаль в эстафетной гонке в составе сборной Сибирского федерального округа.

По ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 668 | Добавил: Admin | Дата: 03.03.2017

25 февраля в спортивном зале Иланского УФСК «Локомотив» прошли соревнования открытого первенства по волейболу памяти Почетного железнодорожника, бывшего начальника локомотивного депо Б.Г.Клименко.

Приняло участие семь команд: гости из ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 640 | Добавил: Admin | Дата: 02.03.2017

В прошедшую субботу завершился чемпионат города по зимнему футболу.

Сначала футболисты ПЧ-5 «Магистраль» уверенно обыграли команды Боготольского техникума и «Ирбиса» со счетом 6:1 и 14:2. А затем состоялась по сути финальна ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 594 | Добавил: Admin | Дата: 02.03.2017

В прошедшие выходные стартовало первенство Иланского района по активным шахматам (25 мин. на партию).

В нем принимают участие 12 шахматистов. После 9 туров лидерство захватил Эдуард Аардма, который набрал 9 очков из 9 возможных. На одно очко от не ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 626 | Добавил: Admin | Дата: 17.02.2017

Определились победители финальных соревнований Школьной спортивной лиги по хоккею с шайбой.

Наши юные хоккеисты из Иланской школы № 1, защищавшие честь района, стали серебряными призерами, уступив в финале лишь сборной Саянского района. В этих сор ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 637 | Добавил: Admin | Дата: 17.02.2017

В прошедшее воскресенье состоялся очередной матч по хоккею с шайбой на первенство Красноярского края среди ветеранов.

На хоккейной площадке Иланской школы № 1 наши хоккеисты принимали сборную Богучанского района команду "Металлург". ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 648 | Добавил: Admin | Дата: 17.02.2017