« 1 2 ... 44 45 46 47 48 ... 52 53 »

Милые женщины! Поздравляем вас с 8 Марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!

Категория: Новости | Просмотров: 739 | Добавил: Admin | Дата: 07.03.2017

В Сыктывкаре (Республика Коми) завершилось первенство России до 23 лет среди мужчин и женщин. Большого успеха добился наш земляк Дмитрий Лубнин. На его счету серебряная медаль в эстафетной гонке в составе сборной Сибирского федерального округа.

По ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 677 | Добавил: Admin | Дата: 03.03.2017

25 февраля в спортивном зале Иланского УФСК «Локомотив» прошли соревнования открытого первенства по волейболу памяти Почетного железнодорожника, бывшего начальника локомотивного депо Б.Г.Клименко.

Приняло участие семь команд: гости из ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 647 | Добавил: Admin | Дата: 02.03.2017

В прошедшую субботу завершился чемпионат города по зимнему футболу.

Сначала футболисты ПЧ-5 «Магистраль» уверенно обыграли команды Боготольского техникума и «Ирбиса» со счетом 6:1 и 14:2. А затем состоялась по сути финальна ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 603 | Добавил: Admin | Дата: 02.03.2017

В прошедшие выходные стартовало первенство Иланского района по активным шахматам (25 мин. на партию).

В нем принимают участие 12 шахматистов. После 9 туров лидерство захватил Эдуард Аардма, который набрал 9 очков из 9 возможных. На одно очко от не ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 633 | Добавил: Admin | Дата: 17.02.2017

Определились победители финальных соревнований Школьной спортивной лиги по хоккею с шайбой.

Наши юные хоккеисты из Иланской школы № 1, защищавшие честь района, стали серебряными призерами, уступив в финале лишь сборной Саянского района. В этих сор ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 647 | Добавил: Admin | Дата: 17.02.2017

В прошедшее воскресенье состоялся очередной матч по хоккею с шайбой на первенство Красноярского края среди ветеранов.

На хоккейной площадке Иланской школы № 1 наши хоккеисты принимали сборную Богучанского района команду "Металлург". ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 656 | Добавил: Admin | Дата: 17.02.2017

14 февраля в  актовом зале школы № 1 состоялся финальный этап  районного конкурса «Учитель года-2017» и «Воспитатель года-2017».

Год от года, от конкурса к конкурсу образ творческого педагога   углубляет ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 654 | Добавил: Admin | Дата: 17.02.2017

Наши юные баскетболистки из Иланской школы № 1 стали серебряными призерами в краевых соревнованиях по баскетболу.

И все благодаря упорным тренировкам, слаженности в команде и мастерству тренера – Олега Антонова. В финале наши девушки проигра ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 743 | Добавил: Admin | Дата: 17.02.2017

Всероссийская массовая гонка «Лыжня России — 2017» прошла в прошедшую субботу в большинстве регионов страны. Традиционная гонка стартовала  в 35-й раз, центральный старт был дан в подмосковной Яхроме.

Категория: Новости | Просмотров: 712 | Добавил: Admin | Дата: 13.02.2017