« 1 2 ... 55 56 57 58 »

Железнодорожники Узла ст. Иланская по инициативе Иланского городского Совета депутатов провели субботник: отремонтировали 600 метров дороги на «Мысу». В настоящее время до места отдыха на «Мысу» есть возможность проехать на любом автомобиле, в любую погоду.

Категория: Новости | Просмотров: 1396 | Добавил: Admin | Дата: 26.09.2016

В воскресенье, 18 сентября, во всей  стране прошел Единый день голосования. В нашем городе также состоялись выборы в Госдуму, в Законодательное Собрание Красноярского края третьего созыва. Предварительные итоги таковы: по Иланскому району  проголосовали 38,8 % избирателей района. На выборах депутатов Госдумы в нашем районе 51,81 % голосов избирателей набрала действующий ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 868 | Добавил: Admin | Дата: 23.09.2016

В сентябре передвижная клиника «Доктор Войно­-Ясенецкий (Святитель Лука)» вновь начнет колесить по районам Красноярского края, доставляя современную медицинскую помощь в самые отдаленные населенные пункты региона. Ближайшая в этом году поездка передвижной клиники состоится на станцию Иланская. Здесь поезд здоровья будет принимать пациентов в течение двух дней 5-&sh ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 796 | Добавил: Admin | Дата: 26.08.2016

20 августа на площадке Иланской школы №41 в рамках лиги «Бросок сверху» состоялось закрытие сезона соревнований по уличному баскетболу (стритболу).

Организаторами турнира в нашем городе выступает оргкомитет лиги, Молодёжный центр ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 721 | Добавил: Admin | Дата: 26.08.2016

В рамках реализации Краевой программы «Дороги Красноярья» был  произведено асфальтирование  дорожного полотна по ул. 40 лет ВЛКСМ  (от ул. Коммунистическая до ул. Медицинская, протяженностью 790 м.) на сумму  3 916 795 рублей.

Категория: Новости | Просмотров: 837 | Добавил: Admin | Дата: 25.08.2016

В минувшую субботу 13 августа на стадионе «Локомотив» состоялся праздник «День физкультурника». В мероприятии приняли участие команды по футболу ветеранов города Красноярска и Иланского района, а также подрастающее поколение нашего города. Искренние поздравления и пожелания наши земляки получили от депутата Законодательного собрания, члена комиссии ЗС по ку ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 877 | Добавил: Admin | Дата: 18.08.2016

11 августа состоялась очередная сессия Иланского городского Совета депутатов пятого созыва. На заседании присутствовали помощник прокурора Иланской районной прокуратуры Ирина Владимировна Марченко, корреспондент газеты «Иланские вести» В.В.Осмоловский, специалисты администрации города. Были рассмотрены вопросы: «О внесении изменений в Решение Иланского городского ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 792 | Добавил: Admin | Дата: 15.08.2016

27 июля наш город  с рабочим визитом посетил Губернатор Красноярского края Виктор Александрович Толоконский. Вместе с начальником Красноярской железной дороги В.Г.Рейнгардтом, депутатом Государственной Думы РФ Р.В. Кармазиной, депутатом Законодательного собрания Красноярского края Виктором Кардашовым, Председателем Совета директоров АО «ОПК  «ОБОРОНПРОМ» ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1089 | Добавил: Admin | Дата: 29.07.2016

Милые и дорогие наши выпускники! Поздравляем вас с окончанием школы, с выпускным! Желаем всем ровных дорог и попутного ветра! Пусть в вашей жизни будет много добра, пусть всегда будет в сердце любовь, а рядом идут друзья, которые поддержат и помогут! Пусть все ваши заветные мечты сбу ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1086 | Добавил: Admin | Дата: 27.06.2016

На рассвете 22 июня 1941 года, в один из самых длинных дней в году, Германия начала войну против Советского Союза. В 3 часа 30 минут части Красной Армии были атакованы немецкими войсками на всём протяжении границы.

В ранний предрасс ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 990 | Добавил: Admin | Дата: 23.06.2016