1 2 3 ... 139 140 »

Межрайонная ИФНС России №8 по Красноярскому краю информирует налогоплательщиков юридических лиц о необходимости направления в налоговый орган по своему выбору Сообщение о наличии у них транспортных средств, земельных участков, признаваемых объектами налогообложения (сообщение о наличии объекта налогообложения), если не получено сообщение об исчисленной налоговым органом сумме тран ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 4 | Добавил: Admin | Дата: Вчера

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю сообщает о проведении бесплатного семинара:

Категория: Новости | Просмотров: 4 | Добавил: Admin | Дата: Вчера

Общее количество заявлений на государственную регистрацию прав, кадастровый учет и в рамках единой процедуры*, поступивших по экстерриториальному принципу по всей России с января по октябрь 2021 года, составило 498 тыс. Это на 42% больше, чем за аналогичный период прошлого года (350 тыс.).

Категория: Росреестр | Просмотров: 11 | Добавил: Admin | Дата: 29.11.2021

Межрайонная ИФНС России №8 по Красноярскому краю сообщает, что на ФНС России возлагаются функции по выпуску квалифицированной электронной подписи (КЭП) для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и нотариусов.

Уже сейчас можно получить кв ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 25 | Добавил: Admin | Дата: 19.11.2021

17 ноября 2021 года с 11.00 до 12.00  в Управлении Росреестра по Красноярскому краю состоится горячая линия по вопросам определения кадастровой стоимости, используемой при налогообложении объектов недвижимости.

В 2021 году при расчете налога ... Читать дальше »

Категория: Росреестр | Просмотров: 20 | Добавил: Admin | Дата: 19.11.2021

В рамках рабочей поездки в районы Красноярского края заместителем руководителя службы - начальником отдела по работе с аттракционами Уколовой Оксаной Анатольевной будет организован прием граждан и юридических лиц по интересующим вопросам о порядке безопасной эксплуатации, государственной регистрации зимних аттракционов (горок зимних).

Категория: Новости | Просмотров: 23 | Добавил: Admin | Дата: 19.11.2021

Квартирой, а не деньгами. Может ли участник долевого строительства получить отступное в виде квартиры, если договор с застройщиком был расторгнут?

Верховный Суд РФ отменил решения нижестоящих судов и направил на новое рассмотрение ... Читать дальше »

Категория: Росреестр | Просмотров: 15 | Добавил: Admin | Дата: 18.11.2021

18.11.2021г. с 13ч00м-17ч00м. Ф2-10 ТП7,8-полностью, ревизия выносного разъеденителя №9, под отключение попадают: ул. Нагорная № 1-45, № 4-44; ул. Линейная № 1-27, № 10-32; ул. Чехова № 1, № 4

ул. Трактовая № 7-87 «А», ... Читать дальше »