1 2 3 ... 184 185 »

О реализации подпрограммы «Адресная муниципальная программа по безопасности дорожного движения» муниципальной программы «Создание благоприятных условий жизнедеятельности города Иланский» в 2024 году.

На тер ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 7 | Добавил: Admin | Дата: Вчера

У жителей Красноярского края осталось 9 дней до завершения голосования за территории для благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом РФ.

Категория: Новости | Просмотров: 13 | Добавил: Admin | Дата: 22.04.2024

Уважаемые жители города Иланский!

22.04.2024 года стартует ежегодный двухмесячник по благоустройству и озеленению нашего города. В рамках двухмесячника 27 апреля 2024 года состоится общегородской субботник. Прошу всех жителей принять участие в бла ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 12 | Добавил: Admin | Дата: 19.04.2024

339 тысяч жителей уже сделали выбор, отдав предпочтение одной из 77 предложенных территорий.
В городе Иланский лидером голосования по-прежнему остается площадь «Центральна», за площадь отдано более 2,2 тысячи голосов.
Голосование проходит на сайте  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 22 | Добавил: Admin | Дата: 17.04.2024

На Красноярской железной дороге функционирует передвижной консультативно-диагностический центр «Доктор Войно-Ясенецкий (святитель Лука)» (далее по КДЦ). В центре проводятся консультативные приемы врачей - специалистов, лабораторные и инструментальные диагностические исследования.

Категория: Новости | Просмотров: 13 | Добавил: Admin | Дата: 17.04.2024

Прокурором Красноярского края Тютюником Р.Н. на 24.04.2024 запланировано проведение личного приема граждан в преддверии Всероссийского дня охраны труда по вопросам соблюдения прав граждан в сфере охраны труда, по адресу: г. Красноярск, пр. Мира, д. 32.

Категория: Новости | Просмотров: 25 | Добавил: Admin | Дата: 15.04.2024

Ежегодно на майские праздники происходит резкое увеличение числа пожаров по причинам несоблюдения населением требований федерального законодательства в части использования открытого огня и разведения костров на землях сельскохозяйственного назначения, землях запаса и в населенных пунктах. Основная причина возникновения пожаров на майских праздниках —  халатное отношение ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 30 | Добавил: Admin | Дата: 15.04.2024

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 18 | Добавил: Admin | Дата: 11.04.2024

Комфортная городская среда: жители Красноярского края голосуют за объекты благоустройства следующего года.

В крае продолжается голосование за объекты благоустройства следующего года по программе «Формирование комфортной городской среды ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 29 | Добавил: Admin | Дата: 11.04.2024

Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю приглашает Вас принять участие в бесплатном семинаре для налогоплательщиков.

В программе семинара:

Категория: Новости | Просмотров: 26 | Добавил: Admin | Дата: 09.04.2024