« 1 2 ... 133 134 135 136 137 ... 184 185 »

В 2017 году в Управление Росреестра по Красноярскому краю поступило 336 жалоб на работу арбитражных управляющих. В основном жалобы касались нарушений при проведении торгов по реализации имущества должника, публикации сообщений о банкротстве, представлении документов арбитражному суду, ненадлежащем проведении анализа финансового состояния должника и др.

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 581 | Добавил: Admin | Дата: 29.03.2018

Уважаемые жители г. Иланский! Во исполнение положений разделов III.1, III.2 Жилищного кодекса Российской Федерации, администрация города формирует списки для постановки на учет граждан, нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования, имеющих невысокий уровень дохода, но не относящихся к категории малоимущих ... Читать дальше »

Категория: Важно | Просмотров: 618 | Добавил: Admin | Дата: 28.03.2018

В современном мире человек может получить практически любую услугу не выходя из дома, достаточно лишь иметь доступ в интернет, при чем абсолютно не важно какой гаджет ты используешь, будь то персональный компьютер, мобильный телефон или планшет.

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 561 | Добавил: Admin | Дата: 26.03.2018

В филиал Кадастровой палаты по Красноярскому краю поступают вопросы о способах получения заказчиком и исполнителем комплексных кадастровых работ информации об изменениях сведений Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) в пределах кадастровых кварталов, на территориях которых осуществляются комплексные кадастровые работы. Это связано с тем, что между датой начала компл ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 535 | Добавил: Admin | Дата: 26.03.2018

Начиная с 2017 года, Кадастровая палата по Красноярскому краю оказывает услугу курьерской доставки документов. Данная услуга позволяет сэкономить время, требующееся на посещение офиса для получения необходимых документов, так как подготовленные по итогам осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав, а также по запросам сведений из ЕГРН ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 549 | Добавил: Admin | Дата: 26.03.2018

Кадастровый учет – это внесение в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведений, которые подтверждают существование того или иного объекта недвижимости с характеристиками, позволяющими определить его в качестве индивидуально-определенной вещи.

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 564 | Добавил: Admin | Дата: 26.03.2018

Росреестром даны разъяснения, касающиеся процедуры государственного надзора за деятельностью саморегулируемых организаций кадастровых инженеров

Для принятия саморегулируемыми организациями кадастровых инженеров      & ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 540 | Добавил: Admin | Дата: 26.03.2018

Как известно, с 1 февраля 2017 года каждый гражданин Российской Федерации вправе получить участок земли в Дальневосточном федеральном округе (ДФО), который можно использовать для любых законных целей.

Это значит, что на участке можно заняться ферм ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 563 | Добавил: Admin | Дата: 26.03.2018

Управление Росреестра по Красноярскому краю напоминает жителям края, что Росреестр наделил подведомственную ему Федеральную кадастровую палату новыми функциями:  теперь учреждение может выполнять кадастровые и землеустроительные работы, консультировать и оказывать ряд других услуг.

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 576 | Добавил: Admin | Дата: 26.03.2018

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю информирует  выпускников учреждений среднего и специального образования Красноярского края о наборе абитуриентов для поступления на медико-профилактический факультет  ГБОУ ВПО  «Кемеровский государственный медицинский университет», ГБОУ ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 607 | Добавил: Admin | Дата: 23.03.2018