« 1 2 ... 74 75 76 77 78 ... 98 99 »

В субботу, 26 ноября, в 12.00, на хоккейной площадке школы № 1 состоится матч по хоккею с шайбой на первенство Красноярского края среди ветеранов зоны "Восток".

Встречаются команды Иланского и Богучанского района. Приглашаем болельщиков ... Читать дальше »

Категория: Анонсы | Просмотров: 194 | Добавил: Admin | Дата: 25.11.2016

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории предусматривающее размещения линейного объекта, расположенного: Красноярский край, г. Иланский, ул. им. В.П. Усса, ул. им. В.А. Шабалина, ул. Энтузиастов, в ц ... Читать дальше »

Категория: Важно | Просмотров: 242 | Добавил: Admin | Дата: 23.11.2016

19 ноября 2016 года на хоккейной площадке СОШ № 1 прошел Турнир по хоккею с шайбой среди мужских команд на кубок Главы города.  В соревнованиях приняли участие три команды «Ветеран», «Лидер»  и представители железнодорожников команда «Локомотив». Перед началом соревнований с приветственным словом к участникам обратился Глава города Вла ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 389 | Добавил: Admin | Дата: 21.11.2016

18 ноября в городе Красноярске состоялся VII Сибирский муниципальный форум. Со вступительным словом к присутствующим обратился Губернатор Красноярского края Виктор Александрович Толоконский. На пленарном заседании были озвучены доклады на темы: « Актуальные вопросы развития кадрового потенциала муниципальной службы», «Внедрение профессиональных стандартов на муни ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 201 | Добавил: Admin | Дата: 21.11.2016

Красноярск, 14 ноября 2016 года - Интернет развивается в России стремительными темпами, чему способствует как рост количества интернет-пользователей, так и повышенный спрос на онлайн-сервисы. Российский сегмент Интернета по объему аудитории является крупнейшим в Европе, и с каждым годом всемирная сеть в России становится все доступнее, а  взаимодействие госуд ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 189 | Добавил: Admin | Дата: 18.11.2016

Красноярск, 14 ноября 2016 года - Кадастровая стоимость – это стоимость объекта недвижимости, установленная в результате проведения государственной кадастровой оценки, сведения о которой внесены в государственный кадастр недвижимости. От размера кадастровой стоимости объекта напрямую зависит размер налога на имущество.

Категория: Актуально | Просмотров: 185 | Добавил: Admin | Дата: 18.11.2016

Красноярск, 14 ноября 2016 года - Как известно кадастровая деятельность (кадастровые работы) – это выполнение работ в отношении недвижимого имущества, в результате которой подготавливаются документы, необходимые для кадастрового учета недвижимости.

Категория: Актуально | Просмотров: 179 | Добавил: Admin | Дата: 18.11.2016

Красноярск, 14 ноября 2016 года -  С 1 января 2017 года вступают в силу изменения, касающиеся федерального закона «О государственном кадастре недвижимости», одно из которых отразилось на его наименовании.

Из Федер ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 183 | Добавил: Admin | Дата: 18.11.2016

Красноярск, 14 ноября 2016 года – Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Красноярскому краю уведомляет всех заинтересованных лиц о проведении дня «Горячей линии» на тему «Порядок и формы предоставления сведений, содержащихся в ЕГРП».

Категория: Актуально | Просмотров: 161 | Добавил: Admin | Дата: 18.11.2016

11 ноября 2016 года Иланская дистанция пути-структурное подразделение Красноярской железной дороги – филиал ОАО «РЖД» отметили свой 85-летний юбилей. Со знаменательной датой коллектив поздравили Глава Иланского района О.А.Альхименко, Глава города В.В.Максаков, председатель Иланского городского Совета депутатов А.К.Ходосевич, пожелали всем работникам и членам их с ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 255 | Добавил: Admin | Дата: 14.11.2016