« 1 2 ... 74 75 76 77 78 ... 107 108 »

Красноярск 13 июня 2017 года - Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Красноярскому краю извещает заинтересованных лиц об изменении адресов электронной почты:

- Для общих вопросов, связанных с деятельностью филиала ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 208 | Добавил: Admin | Дата: 21.06.2017

С наступлением сезона отпусков и высокой туристской активности темпы роста объема пассажирских авиаперевозок традиционно демонстрируют значительную динамику. В этой связи территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Канске разъясняет законодательные аспекты обеспечения защиты прав пассажиров при задержке авиарейсов.

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 228 | Добавил: Admin | Дата: 21.06.2017

Кадастровая палата по Красноярскому краю уведомляет всех заинтересованных лиц о проведении 21 июня 2017 года дня горячей линии.

Работники филиала в телефонном режиме с 8:30 до 17:30 ответят на вопросы в отношении определения кадастровой стоимости ... Читать дальше »

Ведомственный центр телефонного обслуживания Росреестра (ВЦТО) осуществляет телефонное обслуживание заинтересованных физических и юридических лиц. Таким образом проводятся консультации в части  приема и обработки обращений граждан при получении государственных услуг, предоставляемых Росреестром.

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 227 | Добавил: Admin | Дата: 21.06.2017

Как известно, с  1 февраля 2017 года возможность получить земельный участок в Дальневосточном федеральном округе может любой гражданин России. Для удобства оформления заявки на получение "дальневосточного гектара" создана федеральная информационная система «надальнийвосток.рф».

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 232 | Добавил: Admin | Дата: 21.06.2017

Администрацией города Иланский   принято постановление от 16.06.2017 №596 «Об организации мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах города Иланский в летний период 2017 года». Данным постановлением определен перечень водных объектов на территории города,  на которых купание запрещено.

Категория: Важно | Просмотров: 264 | Добавил: Admin | Дата: 16.06.2017

Завершились учебные сборы по основам военной службы старшеклассников района. 60 юношам пришлось преодолеть немало трудностей за прошедшие 5 дней, постигая основы армейской жизни на практике.

На торжественной линейке по итогам сборов тепло приветст ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 309 | Добавил: Admin | Дата: 16.06.2017

3 июня стартовало Первенство Красноярского края по футболу зоны «Восток». В соревнованиях принимают участие 8 команд: «Русское дело» (г. Канск); ФК «Иланский» (Иланский район); «Локомотив» (Уярский район); «Полярис» (г. Канск); «Парнас» (г. Канск); «Ангара» (Богучанский район); «Партизан&raqu ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 326 | Добавил: Admin | Дата: 16.06.2017

В Канске 11 июня прошел турнир по волейболу среди женских (юношеских) команд, 2000 г. р. и младше, посвященный закрытию сезона.

В нем участвовало семь команд наш район представляли две команды: «Иланский» (2000-2003 г.р.) и «Кинд ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 276 | Добавил: Admin | Дата: 16.06.2017

В Иланском, в городском парке и на стадионе «Локомотив», состоялось открытие сезона по пляжному волейболу, посвященное Дню России.

В турнире приняло участие девять команд, разбитых на две подгруппы: Абан, «»Темп», &la ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 251 | Добавил: Admin | Дата: 16.06.2017