« 1 2 ... 74 75 76 77 78 ... 97 98 »

1 февраля 2017 года завершается прием заявлений на сдачу ЕГЭ в 2017 году.

Школьники подают заявления в своей школе.  Выпускники прошлых лет подают заявления  в управлении образования Администрации Иланско ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 161 | Добавил: Admin | Дата: 26.01.2017

22 января в хоккейном центре Иланской школы № 1 прошел матч Первенства Красноярского края по хоккею с шайбой среди ветеранов.

Иланская команда в очередном туре принимала хоккеистов Тасеевского района. Наша команда с первых минут матча захватила иг ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 159 | Добавил: Admin | Дата: 26.01.2017

С 20 января 2017 года на сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) открыт доступ еще к двум сервисам, которые доработаны в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости». Ведомство запустило сервис по предоставлению сведений из Единого государственного реестра недвиж ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 179 | Добавил: Admin | Дата: 26.01.2017

Я потерял свидетельство о регистрации права, как можно его восстановить?

Согласно новому закону «О государственной регистрации недвижимости» № 218-ФЗ, который вступил в силу 1 января 2017 года, свидетельство о праве собственно ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 177 | Добавил: Admin | Дата: 26.01.2017

Услуги Росреестра по регистрации прав и кадастровому учету (как отдельно, так и в виде единой процедуры), а также по получению сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) полностью доступны на всей территории Российской Федерации. Росреестр предоставляет госуслуги в новом формате в соответствии со вступившим в силу с 1 января 2017 года Федеральным законом №218 ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 162 | Добавил: Admin | Дата: 26.01.2017

Продолжается первенство Иланского района и г. Иланского по шахматам. Лидируют 3 шахматиста: Мезенцев Евгений набрал 11,5 очков из 12 возможных, Аардма Эдуард выиграл 12 партий из 14, Гущин Виктор имеет 10,5 очков из 11. Все решится в последних турах, в которых встретятся лидеры  между собой.

Категория: Новости | Просмотров: 183 | Добавил: Admin | Дата: 24.01.2017

С 18 января на 19 января, в крещенскую ночь состоялось освящение купели на озере Восточном. Инициативная группа, в составе: Штоколова Г.П., Стальмакова С.В., Антипенко С.Н., создали все условия, для горожан, которые решили окунуться в крещенскую ледяную воду. Была вырезана прорубь в виде купели, установлено ограждение, лестница для входа в воду,  теплое  помещение в виде ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 266 | Добавил: Admin | Дата: 20.01.2017

Обратиться за получением услуг Росреестра возможно не только в офисы приема ведомства, но и в многофункциональных центры предоставления муниципальных и государственных услуг  «Мои документы» (МФЦ), которые осуществляют свою деятельность на территории всего Красноярского края.

Категория: Актуально | Просмотров: 209 | Добавил: Admin | Дата: 20.01.2017

Управление Росреестра по Красноярскому краю напоминает о возможности предыдущего собственника недвижимого имущества заявить возражения в отношении зарегистрированного права на его объект.

Данная мера призвана защитить участников рынка недвижимости ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 177 | Добавил: Admin | Дата: 20.01.2017

В прошедшую субботу на лыжной базе «Олимп» состоялись старты «Рождественской гонки» на первенство ДЮСШ. Эти соревнования планировалось провести накануне Нового года, но сильные морозы помешали это сделать. В этот раз погода была как по заказу: легкий морозец, яркое зимнее солнце, отлично подготовленная трасса. Все это позволяло показать лыжникам отличные ре ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 216 | Добавил: Admin | Дата: 19.01.2017