« 1 2 ... 76 77 78 79 80 ... 94 95 »

Красноярск 18 августа 2016 года - Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Красноярскому краю сообщает о том, что с июня 2016 года установлено право уполномоченных органов, проводить обмен земельных участков, находящихся в частной собственности, на государственную и муниципальную землю в целях государственных и муниципальных нужд и для разм ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 140 | Добавил: Admin | Дата: 22.08.2016

Красноярск 18 августа 2016 года - Узнать о готовности документов, подготовленных по результатам оказания государственных услуг Росреестра, можно с помощью интернет-портала www.rosreestr.ru.

В р ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 149 | Добавил: Admin | Дата: 22.08.2016

Красноярск 18 августа 2016 года - Не часто, но случается так, что принадлежащий гражданину земельный участок вместо удовлетворения от труда и отдыха на нем, приносит только растущую печаль, связанную с затратами на него. Такая ситуация может сложиться из-за удаленности участка, качественных показателей почвы и других причин.

Категория: Актуально | Просмотров: 145 | Добавил: Admin | Дата: 22.08.2016

Красноярск 2 августа 2016 года - На портале Росреестра реализована возможность импорта межевых планов, подготовленных в соответствии с 6-й версией ХМL-схемы (MP_v06.xsd), которая размещена в разделе, содержащем  актуальные  XML-схемы,   по    адресу https://rosreestr.ru/site/fiz/postavit-nedvizhimost- ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 161 | Добавил: Admin | Дата: 22.08.2016

Красноярск 18 августа 2016 года - Одним из главных направлений деятельности Кадастровой палаты является повышение доступности услуг Росреестра для всех категорий граждан. Особое внимание уделяется оказанию услуг людям с ограниченными возможностями.

Категория: Актуально | Просмотров: 160 | Добавил: Admin | Дата: 22.08.2016

Администрация города информирует Вас о том, что в соответствии с пунктами 4, 7 статьи 155 Жилищного кодекса Российской Федерации,  собственники и наниматели жилых помещений, проживающие в многоквартирном доме, управление которым осуществляется управляющей организацией, плату за жилое помещение и коммунальные услуги вносят этой управляющей организации.

Категория: Актуально | Просмотров: 177 | Добавил: Admin | Дата: 22.08.2016

Муниципальное казенное учреждение «По управлению муниципальным имуществом и выполнению муниципального заказа» администрации города сообщает о продаже без объявления цены объектов недвижимого и движимого имущества.

Категория: Актуально | Просмотров: 162 | Добавил: Admin | Дата: 22.08.2016

В минувшую субботу 13 августа на стадионе «Локомотив» состоялся праздник «День физкультурника». В мероприятии приняли участие команды по футболу ветеранов города Красноярска и Иланского района, а также подрастающее поколение нашего города. Искренние поздравления и пожелания наши земляки получили от депутата Законодательного собрания, члена комиссии ЗС по ку ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 285 | Добавил: Admin | Дата: 18.08.2016

11 августа состоялась очередная сессия Иланского городского Совета депутатов пятого созыва. На заседании присутствовали помощник прокурора Иланской районной прокуратуры Ирина Владимировна Марченко, корреспондент газеты «Иланские вести» В.В.Осмоловский, специалисты администрации города. Были рассмотрены вопросы: «О внесении изменений в Решение Иланского городского ... Читать дальше »