« 1 2 ... 72 73 74 75 76 ... 98 99 »

Перед вскрытием рек, озер, прудов лед становится рыхлым, в нем образуются промоины. Переправляться по такому льду – Опасно для жизни!

1. Очень опасно выходить на лед в ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 178 | Добавил: Admin | Дата: 21.12.2016

Праздничный стол с яствами в новогодние праздники – неотъемлемый атрибут каждой семьи.

В канун Нового года приобретается значительное количество продуктов питания, а также алкогольных напитков, к выбору которых следует отнестись особенно вни ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 151 | Добавил: Admin | Дата: 21.12.2016

С 1 января 2017 года администрирование страховых взносов на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование будет осуществлять Федеральная налоговая служба Российской Федерации.

ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ БУДЕТ ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 160 | Добавил: Admin | Дата: 20.12.2016

С 1 января 2017 года, в связи с вступлением в силу законодательных актов, полномочия по администрированию страховых взносов от Пенсионного фонда Российской Федерации передаются Федеральной налоговой службе Российской Федерации:

Категория: Актуально | Просмотров: 176 | Добавил: Admin | Дата: 20.12.2016

17 декабря 2016г. состоялось праздничное  открытие городской  Новогодней елки!

На празднике жителей города и гостей поприветствовали Глава Иланского района  Ольга Альхименко и Глава города  Владимир Максаков. Для  детей и ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 228 | Добавил: Admin | Дата: 19.12.2016

Сообщение о результатах проведения конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении системы коммунальной инфраструктуры, находящейся в собственности муниципального образования город Иланский Иланского района Красноярского края

П ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 177 | Добавил: Admin | Дата: 19.12.2016

В прошедшую субботу в спортивном зале ДЮСШ состоялось открытое первенство ДЮСШ по боксу на призы храма Александра Невского.

Всего прошло 7 поединков юных боксеров. В весе до 30 кг победителем стал Роман Печенкин, до 28 кг - Алексей Миронов, до 44 ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 185 | Добавил: Admin | Дата: 19.12.2016

9 декабря на базе комплексного центра социального обслуживания населения, в рамках декады инвалидов, прошел традиционный турнир по шашкам среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

За звание победителя боролись 19 спортсменов. Главным суд ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 211 | Добавил: Admin | Дата: 19.12.2016

На прошедших выходных на лыжной базе СДЮСШОР "Олимп" города Зеленогорска состоялись краевые юношеские соревнования по лыжным гонкам памяти заслуженного мастера спорта А.А.Потоцкого, в которых приняли участие воспитанники Иланской спортивной школы, занимающиеся на отделении лыжных гонок.

Категория: Новости | Просмотров: 203 | Добавил: Admin | Дата: 19.12.2016

Уважаемые граждане, жители города!

Уведомляем Вас о том, что 06.12.2016 года в 15 часов 00 минут (по местному времени), в актовом зале Муниципального бюджетного учреждения Дополнительного образования детей «Иланская детская школа искусств», Красноярский край, Иланский район, г. Иланский, ул. Коммунистическая, д. 44, 2-ой этаж, были проведены публичные слушания по вопросу «Об утверждении проекта решения «О внесении изменений и дополн ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 219 | Добавил: Admin | Дата: 15.12.2016