« 1 2 ... 71 72 73 74 »

Пенсионный фонд Российской Федерации подвел итоги пятого ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь». Участниками конкурса стали более 7 миллионов работодателей из всех субъектов Российской Федерации, уплачивающих страховые взносы на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование. В Красноярском крае в конкурсе приняли участие более 96 тысяч страхователей. Работодатели – ключевые участники российской пенси ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 153 | Добавил: Admin | Дата: 08.06.2015

Инженер 2 категории отдела обеспечения ведения кадастра филиала ФГБУ «ФКП Росреестра»по Красноярскому краю М.С.Патрина Как получить сведения о  зарегистрированных правах на объекты недвижимого имущества? Изменения с 1 мая 2015 года. Уважаемые граждане, заинтересованные в получении государственных услуг Росреестра! Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Красноярскому краю (далее – Филиал) информирует, что начиная с 1 мая текущего года Фи ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 151 | Добавил: Admin | Дата: 07.05.2015

Красноярск, 05 мая 2015 года. Сегодня все территориальные органы Пенсионного фонда Российской Федерации начали прием заявлений на единовременную выплату из средств материнского капитала в размере 20 000 рублей. Подписанный Президентом РФ Владимиром Путиным Федеральный закон «О единовременной выплате за счет средств материнского (семейного) капитала» опубликован в «Российской газете» и вступил в силу со 2 мая 2015 года. Подать заявление могу ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 165 | Добавил: Admin | Дата: 07.05.2015

Каждому человеку приходилось оформлять объекты недвижимости: квартиру, садовый участок, гараж и т.д. Известно, что это не простой, требующий времени и сил процесс. Много времени уходит на то, чтобы собрать нужные документы. Для того, чтобы упростить и облегчить гражданам порядок обращения и предоставления государственных услуг, был принят Федеральный закон от 27.07.2010 №210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг". Данным ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 172 | Добавил: Admin | Дата: 20.04.2015

Администрация города Иланский уведомляет Вас о том, что 13.04.2015 года в 16 часов 00 минут (по местному времени), в актовом зале Администрации Иланского района по адресу: Красноярский край, Иланский район, г. Иланский, ул. Ленина, д. 67, 1-ый этаж, были проведены публичные слушания по вопросу «Об утверждении проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Иланский Иланского района Красноярского края»&r ... Читать дальше »

Категория: Анонсы | Просмотров: 175 | Добавил: Admin | Дата: 20.04.2015

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Красноярскому краю (далее – Филиал) в рамках подготовки к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов проводит ряд мероприятий для ветеранов и Инвалиды Великой отечественной войны (далее – Ветераны ВОВ), направленных на повышение качества и доступности государственных услуг Росреестра для указанных лиц. В частности, распоряжением директора для Ветеранов ВОВ сроки государственног ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 149 | Добавил: Admin | Дата: 10.04.2015

Уважаемые жители многоквартирных домов по адресу: г. Иланский: ул. 30 лет Победы, д. 14,40 лет ВЛКСМ, д.14 а, д. 17,ул. 50 лет КХК, д. 1, д. 3, д. 5,пер. Алгасинский, д. 9, 11,ул. Болдырева, д. 2 г, д. 4 а,ул. Голованя, д. 4,ул. Голованя, д. 8,ул. Декабристов, д. 4,ул. Красная, д. 14, д. 17, д. 27,ул. Ленина, д. 57, д. 74,ул. Медицинская, д. 6, д. 8,ул. Мещерякова, д. 8, д. 10,пер. Пятилетки, д. 3, д. 5, д. 12,ул. Рабочая, д.20, д. 22, д. 24, д. 25, д. 26, д. 27, ... Читать дальше »

Категория: Важно | Просмотров: 192 | Добавил: Admin | Дата: 03.04.2015

Ответы на вопросыпри получении платежного документа на оплату взноса на капитальный ремонт№ВопросОтвет1Что означает новый платеж «взнос на капитальный ремонт»Взнос на капитальный ремонт – это обязательный платеж собственника помещения, который поступает в Фонд капитального ремонта многоквартирного дома. За счет аккумулируемых взносов собственники помещений в многоквартирном доме обеспечивают финансирование работ по капитальному ремонту общего иму ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 211 | Добавил: Admin | Дата: 01.04.2015

АЗБУКА КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА(ЧАСТЬ I)Принятые сокращения:ЖК РФ - Жилищный кодекс Российской Федерации;ГК РФ - Гражданский кодекс Российской Федерации;Закон края № 4-1451 - Закон Красноярского края «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красноярского края» от 27.06.2013 № 4-1451;Ре ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 203 | Добавил: Admin | Дата: 01.04.2015

Инженер I категории отдела обеспечения ведения кадастра филиала ФГБУ «ФКП Росреестра»по Красноярскому краю Александр Владимирович Митрошенков   Новый виток бесплатной приватизации жилья и упрощенного порядка оформления права собственности на индивидуальные жилые дома Вот и завершен очередной этап бесплатной приватизации жилья, а вместе с ним и упрощенного порядка оформления прав на объекты недвижимости по «дачной амнистии» с 1 мар ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 164 | Добавил: Admin | Дата: 01.04.2015