« 1 2 ... 48 49 50 51 52 »

В связи с новогодними праздниками, Администрация города  обращается к индивидуальным предпринимателям, руководителям предприятий, собственникам зданий, принять активное участие в праздничном оформлении  и украшении фасадов зданий, прилегающих к ним территорий, с использованием световой иллюминации, новогодних декораций, современных световых элементов. Просьба  прове ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 607 | Добавил: Admin | Дата: 05.12.2016

На прошедшей сессии Иланского городского Совета депутатов 23.11.2016 присутствующие депутаты приняли решение о безвозмездной передаче из муниципальной собственности Иланского района в муниципальную собственность города Иланский помещения № 50 по ул. Набережная, 13, которое будет оборудовано для размещения специалистов, которые будут выполнять функции военно-учетного стола. Также б ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 638 | Добавил: Admin | Дата: 30.11.2016

26 ноября 2016 года  состоялся открытый турнир по баскетболу среди мужских команд на «Кубок Главы города». Соревнования открыли Глава города Максаков В.В. и председатель городского Совета депутатов Ходосевич А.К. Кубок завоевала команда СОШ №1, второе место завоевала команда Боготольского техникума, третье место у команды СОШ №41.

Категория: Новости | Просмотров: 759 | Добавил: Admin | Дата: 30.11.2016

Дорогие женщины, любимые мамы!

Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным праздником – с Днем матери!

Категория: Новости | Просмотров: 623 | Добавил: Admin | Дата: 25.11.2016

19 ноября 2016 года на хоккейной площадке СОШ № 1 прошел Турнир по хоккею с шайбой среди мужских команд на кубок Главы города.  В соревнованиях приняли участие три команды «Ветеран», «Лидер»  и представители железнодорожников команда «Локомотив». Перед началом соревнований с приветственным словом к участникам обратился Глава города Вла ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 998 | Добавил: Admin | Дата: 21.11.2016

18 ноября в городе Красноярске состоялся VII Сибирский муниципальный форум. Со вступительным словом к присутствующим обратился Губернатор Красноярского края Виктор Александрович Толоконский. На пленарном заседании были озвучены доклады на темы: « Актуальные вопросы развития кадрового потенциала муниципальной службы», «Внедрение профессиональных стандартов на муни ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 650 | Добавил: Admin | Дата: 21.11.2016

11 ноября 2016 года Иланская дистанция пути-структурное подразделение Красноярской железной дороги – филиал ОАО «РЖД» отметили свой 85-летний юбилей. Со знаменательной датой коллектив поздравили Глава Иланского района О.А.Альхименко, Глава города В.В.Максаков, председатель Иланского городского Совета депутатов А.К.Ходосевич, пожелали всем работникам и членам их с ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 833 | Добавил: Admin | Дата: 14.11.2016

4 ноября,  в  День народного единства,  в городе Иланский Глава города В.В.Максаков, председатель городского Совета депутатов  А.К.Ходосевич, председатель районного Совета депутатов Н.Н.Иващенко, а также участники военно-патриотического клуба «Гвардия»  возложили цветы к памятнику воинам-интернационалистам.

Категория: Новости | Просмотров: 621 | Добавил: Admin | Дата: 08.11.2016

На прошедшей неделе закончились ремонтные работы по водоотводным канавам по улицам Корчанова, Возненко, Полевая за озером Пульсометр. По инициативе депутатов Иланского городского Совета депутатов по ул. Аэродромной, в районе улицы Пульсометр были обустроены водопропускные канавы, что улучшит обстановку будущей весной  по отводу талых вод. При проведении данных работ большую п ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 814 | Добавил: Admin | Дата: 01.11.2016

21 октября в Детской школе искусств состоялся концерт вокального коллектива «Верую». Душевное и профессиональное исполнение любимых всеми песен « Есть только миг», «Мы пойдем с конем..», У природы нет плохой погоды», и др., под аккомпанемент гитары и синтезатора, вызвало восхищение и восторг у присутствующих в зале. Мероприятие запомнилось ... Читать дальше »