« 1 2 ... 50 51 52 53 »

В рамках реализации Краевой программы «Дороги Красноярья» был  произведено асфальтирование  дорожного полотна по ул. 40 лет ВЛКСМ  (от ул. Коммунистическая до ул. Медицинская, протяженностью 790 м.) на сумму  3 916 795 рублей.

Категория: Новости | Просмотров: 785 | Добавил: Admin | Дата: 25.08.2016

В минувшую субботу 13 августа на стадионе «Локомотив» состоялся праздник «День физкультурника». В мероприятии приняли участие команды по футболу ветеранов города Красноярска и Иланского района, а также подрастающее поколение нашего города. Искренние поздравления и пожелания наши земляки получили от депутата Законодательного собрания, члена комиссии ЗС по ку ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 828 | Добавил: Admin | Дата: 18.08.2016

11 августа состоялась очередная сессия Иланского городского Совета депутатов пятого созыва. На заседании присутствовали помощник прокурора Иланской районной прокуратуры Ирина Владимировна Марченко, корреспондент газеты «Иланские вести» В.В.Осмоловский, специалисты администрации города. Были рассмотрены вопросы: «О внесении изменений в Решение Иланского городского ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 746 | Добавил: Admin | Дата: 15.08.2016

27 июля наш город  с рабочим визитом посетил Губернатор Красноярского края Виктор Александрович Толоконский. Вместе с начальником Красноярской железной дороги В.Г.Рейнгардтом, депутатом Государственной Думы РФ Р.В. Кармазиной, депутатом Законодательного собрания Красноярского края Виктором Кардашовым, Председателем Совета директоров АО «ОПК  «ОБОРОНПРОМ» ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1050 | Добавил: Admin | Дата: 29.07.2016

Милые и дорогие наши выпускники! Поздравляем вас с окончанием школы, с выпускным! Желаем всем ровных дорог и попутного ветра! Пусть в вашей жизни будет много добра, пусть всегда будет в сердце любовь, а рядом идут друзья, которые поддержат и помогут! Пусть все ваши заветные мечты сбу ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1034 | Добавил: Admin | Дата: 27.06.2016

На рассвете 22 июня 1941 года, в один из самых длинных дней в году, Германия начала войну против Советского Союза. В 3 часа 30 минут части Красной Армии были атакованы немецкими войсками на всём протяжении границы.

В ранний предрасс ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 949 | Добавил: Admin | Дата: 23.06.2016

10 июня был проведен субботник. Сотрудниками администрации и муниципального казенного учреждения  «По управлению муниципальным имуществом и выполнению муниципального заказа» произведен капитальный ремонт въездной стелы города Иланский. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 755 | Добавил: Admin | Дата: 14.06.2016

Международное железнодорожное сообщество совместно с Комиссией Европейского союза и Европейской экономической комиссией ООН в целях предупреждения аварийности на железнодорожных переездах объявили 10 июня 2016 г. "Международным днем привлечения внимания к железнодорожным переездам".

Категория: Новости | Просмотров: 703 | Добавил: Admin | Дата: 09.06.2016

7 февраля 2016 года в г. Канске  состоялось открытие Первенства города Канска по волейболу среди сборных команд города с участием сборной города Иланский Иланского района. Соревнования проходили в спортивном зале Дворца Спорта «Текстильщик». Игры проходили по круговой системе в два круга на протяжении трех месяцев. В турнире принимали участие 6 команд: «Вете ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 915 | Добавил: Admin | Дата: 10.05.2016

23 апреля 2016 года команда ветеранов хоккея с шайбой Иланского района заняла первое место в межрайонном турнире, посвященном памяти А.И.Лебедя на приз "Союз десантников Сибири". Поздравляем!

Категория: Новости | Просмотров: 1083 | Добавил: Admin | Дата: 29.04.2016