« 1 2 ... 52 53 54 55 56 57 58 »

Уважаемые жители Иланского района!

Госавтоинспекция напоминает, что с 1 января 2017 года в соответствие с Фе ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 643 | Добавил: Admin | Дата: 13.01.2017

16 декабря 2016г. зале Дворца культуры железнодорожников состоялась творческая встреча нашего земляка, поэта-песенника Виктора Афанасьевича Воловика. На праздничное мероприятие собрались те, кого не оставляет равнодушным творчество поэта. На встрече присутствовали Глава Иланского района Ольга Анатольевна Альхименко, приехали гости из Нижнего Ингаша, наш знаменитый ансамбль « ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1052 | Добавил: Admin | Дата: 23.12.2016

Уважаемые работники энергетической отрасли!

Поздравляем вас с с профессиональным праздником - Днем энергетика!

Категория: Новости | Просмотров: 814 | Добавил: Admin | Дата: 22.12.2016

17 декабря 2016г. состоялось праздничное  открытие городской  Новогодней елки!

На празднике жителей города и гостей поприветствовали Глава Иланского района  Ольга Альхименко и Глава города  Владимир Максаков. Для  детей и ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 731 | Добавил: Admin | Дата: 19.12.2016

Сообщение о результатах проведения конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении системы коммунальной инфраструктуры, находящейся в собственности муниципального образования город Иланский Иланского района Красноярского края

П ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 640 | Добавил: Admin | Дата: 19.12.2016

В прошедшую субботу в спортивном зале ДЮСШ состоялось открытое первенство ДЮСШ по боксу на призы храма Александра Невского.

Всего прошло 7 поединков юных боксеров. В весе до 30 кг победителем стал Роман Печенкин, до 28 кг - Алексей Миронов, до 44 ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 666 | Добавил: Admin | Дата: 19.12.2016

9 декабря на базе комплексного центра социального обслуживания населения, в рамках декады инвалидов, прошел традиционный турнир по шашкам среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

За звание победителя боролись 19 спортсменов. Главным суд ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 672 | Добавил: Admin | Дата: 19.12.2016

На прошедших выходных на лыжной базе СДЮСШОР "Олимп" города Зеленогорска состоялись краевые юношеские соревнования по лыжным гонкам памяти заслуженного мастера спорта А.А.Потоцкого, в которых приняли участие воспитанники Иланской спортивной школы, занимающиеся на отделении лыжных гонок.

Категория: Новости | Просмотров: 706 | Добавил: Admin | Дата: 19.12.2016

Уважаемые граждане, жители города!

Уведомляем Вас о том, что 06.12.2016 года в 15 часов 00 минут (по местному времени), в актовом зале Муниципального бюджетного учреждения Дополнительного образования детей «Иланская детская школа искусств», Красноярский край, Иланский район, г. Иланский, ул. Коммунистическая, д. 44, 2-ой этаж, были проведены публичные слушания по вопросу «Об утверждении проекта решения «О внесении изменений и дополн ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 723 | Добавил: Admin | Дата: 15.12.2016

12 декабря россияне отметили важный для России праздник – День Конституции. Она была принята в 1993 году. Документ, значимость которого отмечается в этот праздник, является основным для государства. В Конституции определяется содержание и смысл всех остальных законов. Конституция является прочным фундаментом для развития нашего демократического общества. Конституция – ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 626 | Добавил: Admin | Дата: 14.12.2016