« 1 2 ... 49 50 51 52 53 »

На прошедшей неделе закончились ремонтные работы по водоотводным канавам по улицам Корчанова, Возненко, Полевая за озером Пульсометр. По инициативе депутатов Иланского городского Совета депутатов по ул. Аэродромной, в районе улицы Пульсометр были обустроены водопропускные канавы, что улучшит обстановку будущей весной  по отводу талых вод. При проведении данных работ большую п ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 814 | Добавил: Admin | Дата: 01.11.2016

21 октября в Детской школе искусств состоялся концерт вокального коллектива «Верую». Душевное и профессиональное исполнение любимых всеми песен « Есть только миг», «Мы пойдем с конем..», У природы нет плохой погоды», и др., под аккомпанемент гитары и синтезатора, вызвало восхищение и восторг у присутствующих в зале. Мероприятие запомнилось ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 754 | Добавил: Admin | Дата: 27.10.2016

13 октября в Иланской школе № 1 прошло награждение хоккейной команды «Торнадо», которая завоевала почетное второе место в финальных соревнованиях среди детско-юношеских спортивных школ Красноярского края. На торжественной церемонии присутствовали председатель Иланского районного Совета депутатов Н.Н.Иващенко, заместитель председателя районного Совета де ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 834 | Добавил: Admin | Дата: 25.10.2016

В воскресенье, 18 сентября, во всей  стране прошел Единый день голосования. В нашем городе также состоялись выборы в Госдуму, в Законодательное Собрание Красноярского края третьего созыва. Предварительные итоги таковы: по Иланскому району  проголосовали 38,8 % избирателей района. На выборах депутатов Госдумы в нашем районе 51,81 % голосов избирателей набрала действующий ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 765 | Добавил: Admin | Дата: 03.10.2016

1 октября 2016 г. в досуговом центре «Орион» состоялся праздничный концерт по случаю празднования  Международного Дня пожилого человека. От всей души старшее поколение торжественно поздравили  и искренне пожелали им здоровья, благополучия и долголетия Глава города Иланский В.В.Максаков, председатель городского Совета депутатов А.К.Ходосевич, председатель Сове ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 701 | Добавил: Admin | Дата: 03.10.2016

В минувшую субботу 24 сентября 2016г. В ДК Железнодорожников состоялось празднование Дня дошкольного работника.  Дошкольный возраст  - особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность и закладываются основы здоровья. В эти дни  проводятся торжественные мероприятия, посвященные Дню работников дошкольных образовательных учре ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 678 | Добавил: Admin | Дата: 26.09.2016

Железнодорожники Узла ст. Иланская по инициативе Иланского городского Совета депутатов провели субботник: отремонтировали 600 метров дороги на «Мысу». В настоящее время до места отдыха на «Мысу» есть возможность проехать на любом автомобиле, в любую погоду.

Категория: Новости | Просмотров: 1339 | Добавил: Admin | Дата: 26.09.2016

Категория: Новости | Просмотров: 815 | Добавил: Admin | Дата: 23.09.2016

В сентябре передвижная клиника «Доктор Войно­-Ясенецкий (Святитель Лука)» вновь начнет колесить по районам Красноярского края, доставляя современную медицинскую помощь в самые отдаленные населенные пункты региона. Ближайшая в этом году поездка передвижной клиники состоится на станцию Иланская. Здесь поезд здоровья будет принимать пациентов в течение двух дней 5-&sh ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 757 | Добавил: Admin | Дата: 26.08.2016

20 августа на площадке Иланской школы №41 в рамках лиги «Бросок сверху» состоялось закрытие сезона соревнований по уличному баскетболу (стритболу).

Организаторами турнира в нашем городе выступает оргкомитет лиги, Молодёжный центр ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 685 | Добавил: Admin | Дата: 26.08.2016