« 1 2 ... 165 166 167 168 169 ... 189 190 »

С 3 по 5 марта прошла ІV зимняя Спартакиада ветеранов спорта Красноярского края. В течение трех дней на спортивных объектах г. Дивногорска и п. Подгорный разыгрывались награды в 6 видах программы.

Участие в Спартакиаде приняли более 700 спортсмено ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 768 | Добавил: Admin | Дата: 13.03.2017

На сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) доступны новые сервисы, которые позволяют получить четыре вида сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН): о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимости, о содержании правоустанавливающих документов, о переходе прав на объект недвижимос ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 587 | Добавил: Admin | Дата: 13.03.2017

Милые женщины! Поздравляем вас с 8 Марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!

Категория: Новости | Просмотров: 749 | Добавил: Admin | Дата: 07.03.2017

В Сыктывкаре (Республика Коми) завершилось первенство России до 23 лет среди мужчин и женщин. Большого успеха добился наш земляк Дмитрий Лубнин. На его счету серебряная медаль в эстафетной гонке в составе сборной Сибирского федерального округа.

По ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 688 | Добавил: Admin | Дата: 03.03.2017

За два месяца текущего года в Управление Росреестра по Красноярскому краю поступило около 9 тыс. заявлений о постановке объектов недвижимости на кадастровый учет и 62 тыс. заявлений о государственной регистрации прав.

Рассмотрено более 1,5 тыс. за ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 590 | Добавил: Admin | Дата: 03.03.2017

25 февраля в спортивном зале Иланского УФСК «Локомотив» прошли соревнования открытого первенства по волейболу памяти Почетного железнодорожника, бывшего начальника локомотивного депо Б.Г.Клименко.

Приняло участие семь команд: гости из ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 665 | Добавил: Admin | Дата: 02.03.2017

В прошедшую субботу завершился чемпионат города по зимнему футболу.

Сначала футболисты ПЧ-5 «Магистраль» уверенно обыграли команды Боготольского техникума и «Ирбиса» со счетом 6:1 и 14:2. А затем состоялась по сути финальна ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 614 | Добавил: Admin | Дата: 02.03.2017

Межмуниципальный Канский отдел Управления Росреестра по Красноярскому краю информирует о проведении 09.03.2017 г. "горячей линии" по вопросам, относящимся к компетенции Росреестра. На вопросы отвечает заместитель начальника отдела Лобковская Ирина Васильевна. Телефон "горячей линии" 8(39173)2-15-47.

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 687 | Добавил: Admin | Дата: 01.03.2017

На вопросы отвечает начальник отдела регистрации объектов недвижимости жилого назначения и регистрации недвижимости в электронном виде Управления Росреестра по Красноярскому краю Елена Ященкова.

«В соответствии Федеральным законом №218-ФЗ ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 651 | Добавил: Admin | Дата: 01.03.2017

26 февраля в городском парке прошли проводы зимы  и окончание масленичной недели -  «Широкая масленица».   На двух концертных площадках в парке проходили конкурсы «Веснянка-2017», конкурсы поедания блинов, конкурсы рисунка, выступления самодеятельных артистов,  многое другое. На спортивной площадке школьники соревновались в шуточной ... Читать дальше »

Категория: Городские проекты и события | Просмотров: 853 | Добавил: Admin | Дата: 27.02.2017