« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 51 52 »

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 8 по Красноярскому краю информирует налогоплательщиков по вопросам правильности заполнения платежных документов по перечислению государственной пошлины.

В соответств ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 260 | Добавил: Admin | Дата: 08.12.2021

Уважаемые жители Иланского района, прокуратурой района организована работа «горячей линии» по вопросам профилактики и безнадзорности несовершеннолетних. По указанным вопросам необходимо обращаться по телефону 8 (391-73) 2-13-73. Прием звонков осуществляется помощником прокурора Солдатихиной Н.А. в рабочие часы с 9:00 до 18:00

Категория: Новости | Просмотров: 251 | Добавил: Admin | Дата: 08.12.2021

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 8 по Красноярскому краю сообщает, что прием и обслуживание налогоплательщиков в рамках предоставления государственной услуги по бесплатному информированию (в том числе в письменной форме) налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговых агентов о действующих налогах и сборах, законодательстве о налогах и сборах и приня ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 241 | Добавил: Admin | Дата: 08.12.2021

Межрайонная ИФНС России №8 по Красноярскому краю информирует налогоплательщиков юридических лиц о необходимости направления в налоговый орган по своему выбору Сообщение о наличии у них транспортных средств, земельных участков, признаваемых объектами налогообложения (сообщение о наличии объекта налогообложения), если не получено сообщение об исчисленной налоговым органом сумме тран ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 258 | Добавил: Admin | Дата: 03.12.2021

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю сообщает о проведении бесплатного семинара:

Категория: Новости | Просмотров: 239 | Добавил: Admin | Дата: 03.12.2021

Межрайонная ИФНС России №8 по Красноярскому краю сообщает, что на ФНС России возлагаются функции по выпуску квалифицированной электронной подписи (КЭП) для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и нотариусов.

Уже сейчас можно получить кв ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 260 | Добавил: Admin | Дата: 19.11.2021

В рамках рабочей поездки в районы Красноярского края заместителем руководителя службы - начальником отдела по работе с аттракционами Уколовой Оксаной Анатольевной будет организован прием граждан и юридических лиц по интересующим вопросам о порядке безопасной эксплуатации, государственной регистрации зимних аттракционов (горок зимних).

Категория: Новости | Просмотров: 252 | Добавил: Admin | Дата: 19.11.2021

С началом холодов увеличивается риск возникновения пожаров. Причина здесь проста – желание согреться. Это естественно, чтобы поддержать комфортные условия в помещениях приходиться топить печь в усиленном режиме, при котором малейшие недостатки в конструкции, неисправности, а также нарушения правил ее эксплуатации могут привести к беде. Хозяева включают множество электро ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 248 | Добавил: Admin | Дата: 17.11.2021

Уважаемые жители города!

Администрация города Иланский информирует Вас о том, что с 18.11.2021 года возобновляет работу городской автобусный маршрут № 4 «ЦРБ - ТК «Иланский» - Жданова». Путь следования автобуса: 50 лет КХК, ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 256 | Добавил: Admin | Дата: 17.11.2021

Информация о реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории г.Иланский в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» в 2022 году.

С 2018 года муниципальное образование го ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 292 | Добавил: Admin | Дата: 12.11.2021